Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 34243
  • 1
    6 января 2020 в 16:08

    Привет. Обратилась к вам, потому что чувствую

    смятение. Мне 28 лет, мужчине 40 лет. Мы изредка общаемся по телефону. Он общительный, я — нет. Мы вместе провели этот новый год. Было весело, мы заигрывали, танцевали, общались, обнимались, готовили. На следующий день мы уныло сидели дома и молчали, чувствовалось давление. Я уходила в другую комнату, он не подходил и спал. Может можно сделать скидку, что он дальнобой и отсыпается. В общем, я осталась и на следующий день, хотела, чтобы он отвёз меня. Мы переспали, но ему не понравилось, сказал, что только постель испачкали. Я приготовила обед и вышла на улицу. Дверь захлопнулась и не могла войти в подъезд, звонила в домофон, но он мне не открыл. Меня впустил какой-то мужик. Я пришла домой и давай его будить. Сделала массаж, не хотелось ругаться. В общем, мы поели холодный обед и пошли собираться. Он долго собирался, говорил по телефону. Всю дорогу мы молчали — он говорил с кем-то по телефону, я ковырялась в своём. Довёз меня до дома, я его целовала, потом схватила цветы со словами: «чтобы не передарил кому-нибудь», но это было сказано шуточно. Он вышел со мной чистить машину, я не подошла больше. С тех пор пошел 2-й день, он больше не звонил и не писал. Мне он говорил, что о расставаниях не предупреждает, просто уходит молча, когда что-то не устраивает. Значит он бросил меня? Почему он молчит? Думаю, что показалась очень скучной и что это не романтично с утра просыпаться лохматой и со вчерашним макияжем и т. д. Высказать ли мне, что не понравилось в нём и что он обо всём этом думает или просто не писать больше и забыть его?
    Ответить
1 ответ
  • 0
    6 января 2020 в 15:17
    Думаю писать не стоит. Если уже чувствовался холод, скорее всего просто вы не подошли друг другу. И тут нет чей-то вины конкретно, просто не все люди совместимы, даже если ведут себя правильно. И никакой вчерашний макияж или лохматость с утра не помешает, если люди действительно друг друга «зацепили» эмоционально. Это не играет никакой роли. Ощущения эти на уровне, который головой не особо контролируется, там гормоны в первую очередь рулят ситуацией, невидимая химия.
    Ну и в целом, нужно наверное более выборочно относиться к поиску партнёра для отношений, изначально понимая примерно, с чем придётся столкнуться в дальнейшем. Отношения с теми, кто работает вдалеке от дома — дальнобойщики, вахтовики, разъездные специалисты — очень не простые. При длительной разлуке неизбежно начинаются претензии, охладевание, недомолвки, даже измены. И тут встаёт вопрос, зачем изначально обрекать себя на такие сложности, когда вполне себе можно и более перспективные в долгосрочном плане отношения строить. Отношения это не просто. Я бы даже сказал очень сложно. И даже в идеальных условиях, когда всё хорошо, когда много времени, достаточно денег, доверие и всё что только нужно — даже тогда очень многих хватает не на долго, а когда ещё добавляются проблемы, которые изначально видны, то это практически 100% очень быстро закончится. В общем, в этом деле нужно исключать все видимые проблемы на берегу, чтобы потом хоть какой-то шанс оставался на построение долгосрочных отношений.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×