Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 34173
  • 1
    25 декабря 2019 в 21:54

    Я красивый, более-менее умный и крайне талантливый

    парень в возрасте 16 лет. У меня много разных хобби и большое количество друзей, за счёт моего искреннего общения и поиска компромиссов во всём. Но есть одна вещь, о которой никто не знает…

    Я лицемер, аморал, извращенец, лжец и слегка сильно двинутый. Приведу несколько примеров. Я редко говорю то, что думаю человеку в лицо, прикрываясь тем, что мне или ему некогда говорить. Я буквально обсуждаю и осуждаю своих друзей с другими друзьями прямо за их спинами. Я каждый раз говорю себе «ну ты и мудозвон, прекрати так делать», но потом продолжаю, потому что в глубине души мне похер на 90% этих людей.
    Также у меня есть девушка. Я думал, что я влюблён, но потом понял, что для меня важен лишь факт собственности. Она не красивая, не сексуальная, не умная, не начитанная, не интересная, не душевная, ей нельзя излить душу и я ей нужен скорее всего либо из-за денег, либо из-за секса. Зато она весёлая и авторитетная. Видимо за последние я ещё держусь. Но! Я хочу вернуть ту любовь! Я хочу снова любить её, я привязался, но не могу дарить ей чувства, т. к. она просто не способна вызвать их у меня (да у меня даже не стоит на неё последнее время, вы о чём). Короче я не знаю, что делать тут. Не хочу её терять. Ещё я всегда хотел быть девушкой. Меня восхищала их жизнь, одежда, внешность, характер. Какое-то время это очень сильно било по мне психологически, но потом я просто начал тешить себя мыслью: «когда-нибудь сбудется мечта». Но все мы знаем, что в России чудес не бывает. Да и в принципе.
    Я никогда не уверен в том, как считаю и что думаю. Я каждый раз сомневаюсь, сделал ли я что-то от чистого сердца или ради кармы, по-настоящему или просто так.
    Люблю ли я свою девушку? Нужны ли мне друзья? Я хочу быть девушкой или это просто сексуальное влечение? Я не знаю. Но предположения всегда меня разочаровывают.

    Самой же большой проблемой являются мои фетиши. 10 аморалов из 10. Слышали о гуро? Так вот это херня. Меня возбуждают намного более жуткие вещи. Чем более больное действо на экране, тем лучше. Я не стану перечислять, потому что мне даже здесь стыдно перечислять это. Грубо говоря это alternative hentai, только на 40% хуже и аморальнее. Это тоже меня беспокоит.

    Из-за этого всего я себя просто ненавижу. Я хочу исправиться и стать лучше. Я хочу забыть об этих камнях и идти дальше. Мне надоело жить в вечном страхе, что либо мне узнают больше, чем нужно.
    В общем… Было бы неплохо услышать хотя бы какую-нибудь поддержку или совет.

    Интересно, я пишу это потому что мне правда стыдно, или чтобы высшие силы не злились на меня за грехи, ведь я будто бы каюсь?
    Ответить
1 ответ
  • 0
    28 января 2020 в 21:04
    Привет, надеюсь, что смогу помочь тебе этим комментарием.
    Тебе стоит начать жизнь заново (как бы не очевидно это не было).
    Пересмотреть свой образ жизни и свои увлечения, может и изменить стиль одежды.
    Постарайся сейчас найти для себя нечто новое и неизведанное.
    Я сама сталкиваюсь с такой проблемой как полное анализирование своих поступков, проблем и прочей херни, однажды мне посоветывали просто об этом не думать, вырубить мозг на время (у меня не получилось, но надеюсь, что у тебя всё получится).
    Мне кажется, ты неплохой парень, просто запутался в себе и наверное некоторые жизненные обстоятельства тебя заставили стать несколько другим.
    Надеюсь, что тебе помогут мои советы и ты хотя бы к парочке их них прислушиешься.
    Пусть у тебя всё будет хорошо и я верю в то, что ты сможешь измениться к лучшему и на каком-то из этапов изменений перестанешь заниматься самокопанием.
    Удачи,
    Ты всё сможешь.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×