Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 34162
  • 1
    25 декабря 2019 в 21:53

    Я без ума от психов. Сексуальных, безумно

    умных психов, что, чёрт меня подери, ведут себя, как короли этого мира. Смотрю подобные фильмы в запой, от фанфиков едва ли не пищу от восторга, а психологические триллеры с похищением и преследованием едва ли не читаю каждый день.
    Пишу здесь, чтобы кто-нибудь знал о моих демонах. Знаете, в жизни у меня был самый ужасный проступок и это прогулы в школы и от этого хочется учудить что-нибудь такое, от чего хоть кто-то поймёт: «я не святая».
    Данную черту стараюсь не проявлять, но каюсь, иногда не удерживаюсь и начинаю при подругах расхваливать садистов. Но они реально секси! Почему все садисты, больные любовным расстройством и мазохисты такие красивые? Риторический вопрос.
    Никогда не видела правда психов и от этого часто впадаю в грусть. Себе подобного не пожелаю, но хотелось бы увидеть таких людей хотя бы раз в жизни.
    Без ума, когда мужчина одержим женщиной и чуть ли не болен ею. Когда в книгах идёт момент с изнасилованием и ревностью, то я чувствую наслаждение. Особенно, когда перед этим он её прессует, издевается и оскорбляет, не понимая своих чувств. Знаете, это выглядит завораживающе. Обожаю психологию и оттого интересен внутренний мир подобных людей. Но такого с собой ни за что не потерплю.
    Я странная, не так ли? Но мне это нравится. Одна моя подруга называет меня сумасшедшим исследователем, реже извращенкой за привычку читать яойные манги и играть в яойные игры.
    Думаю, она не так уж и не права. И всё же, почему в мире так сложно найти сексуальных, горячих психов? Я бы любовалась этими парнями, мужчинами каждый божий день.
    Ответить
4 ответа
  • 1
    25 декабря 2019 в 21:10
    Всё дело в том, что вам нравятся персонажи, которых для вас создали профессионалы в своей области. Это своего рода сформированные, если так можно выразиться, «идеальные» образы, которые составлены так, чтобы вызывать у вас определённые чувства. Над этим работают профессионалы: писатели, режиссеры, редакторы, сценаристы и так далее. Но. Это всё не имеет ничего общего с реальностью. Так что, увы. В реальной жизни, те, кого вы описываете, либо вообще не существуют, либо совершенно не такие, либо одно из двух. Тоже самое можно сказать про любых других ярких персонажей из книг и фильмов, в 99% случаев это собирательные образы, доведённые до художественного совершенства, для того, чтобы зритель или читатель получили удовольствие от продукта. Что у них хорошо получается.
    Ответить
  • 0
    28 декабря 2019 в 12:16
    Это называется «фетиш»
    И похоже вы нашли себе союзника в виде моего лица, ведь у меня такой же фетиш.
    Ответить
  • 0
    1 апреля 2020 в 10:45
    Как мы похожи, прямо себя вижу. Я так же же люблю психов и все вами перечисленное если не прочту хоть что то про такое один день то сразу начинается ломка как от наркотиков
    Ответить
  • 0
    4 апреля 2020 в 17:04
    Мне кажется, вам пл жизни не хватает эмоций, отсюда все это нравится. Чтобы было живое боль, страсть, расставание, истерики, любовь. Чтобы каждая минута жто минута жизни. Чтобы щимило сердце от воспоминаний
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×