Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 34160
  • 2
    17 декабря 2019 в 17:33

    Мне 13 лет и я обычная девочка.

    Но моё отличие от большинства — я не знаю, что делать. В общем, два года назад я начала заниматься в театральной студии. Мне это нравится, театр — это очень интересно и круто, но есть одно «но»: раз я занимаюсь в театре, значит я наверняка планирую освоить профессию актёра, а она не терпит никаких отличий во внешности. Т. е. я не могу иметь неидеальную фигуру, не могу красить волосы, делать проколы и т. д. Но это для меня тоже очень важно. Началось всё с того, что осенью я покрасила волосы в синий. А пару дней назад перекрасилась в фиолетовый. После этого мой педагог словно потеряла ко мне уважение. И я не знаю, как мне быть. Специальность актёра для меня так же важна, как постоянные изменения во внешности. Сейчас есть мысли бросить студию и забыть всё, что было. Но это невероятно тяжёлое для меня решение. Что мне делать, как быть — не знаю.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    22 декабря 2019 в 09:57
    Привет! Вовсе необязательно, что, если ты занимаешься в театральной студии, то ты в будущем в обязательном порядке должна будешь связать свою жизнь с актерской профессией. Это совсем не так, может, ты захочешь быть дизайнером, программистом или стилистом, а может и физиком-ядерщиком.
    Ты можешь быть с неидеальной фигурой, можешь как угодно красить ногти, делать прически, какие тебе нравятся, носить одежду, которая подчеркивает твой стиль. Ты зря загоняешь себя в рамки — либо занятия в студии, либо смена внешности. Ты вполне можешь и внешность менять, и в студии быть, и никто не имеет права тебе сделать замечание. Не накручивай себя, занимайся в студии, если нравится, всё в порядке.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×