Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 34130
  • 1
    14 декабря 2019 в 07:07

    Ребята, я хочу спросить совета. Я девушка,

    мне 15 лет. Мой парень хочет секса, но мои родители против, да и его тоже от этой затеи не в восторге, а мой брат, если узнает, то головы по отрывает. Я тоже хочу, так как мы люди, у нас переходный возраст и мы не железные. Что мне делать? Я не хочу терять своего парня, он хороший, но терпеть больше не может. Встречаемся уже два года.
    Ответить
3 ответа
  • 2
    14 декабря 2019 в 13:08
    Ну во первых это будет не приятно от слова совсем, коротко говоря в этом возрасте толком ничего не сформировалось и главное это возраст ошибок. Мне кажется в этом нет смысла, а если парень тебя кинет, значит ему только и нужно было использовать тебя, так что не стоит торопиться и подождать лет 17-18, когда уже и там все норм и голова на месте(не у всех конечно).
    Ответить
  • 2
    15 декабря 2019 в 13:05
    В жизни много разных удовольствий. Начиная от игры в компьютер и заканчивая танцами. Секс — не самое главное в жизни, по моему мнению… Тем более нынешнии законы против половой жизни несовершеннолетних… Так что советую сосредоточиться на чем то другом, а через года два вернуться к этому вопросу…
    Ответить
  • -1
    28 декабря 2019 в 00:23
    Привет!

    Думаю, если вы решитесь на это, то не стоит об этом НИКОМУ говорить от слова совсем. Обязательно стоит донести эту мысль своему партнеру, потому что иначе проблемы будут 100%.

    Плохого в этом ничего нет, вы правы, все мы люди. Если прям голова кружится, то почему нет?

    Удачи!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×