Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 34091
  • 1
    8 декабря 2019 в 11:10

    Здравствуйте. Очень нужно трезвое мнение со стороны.

    Дело в том, что я испытываю сильную привязанность к своему репетитору. Не уверена, что это именно влюблённость. Но на наших занятиях я прям кайфую. Мне классно с ним. Хочется ещё и ещё. А в периодах между встречами ощущается пустота. Иногда даже грусть. Такого с другими учителями (даже парнями) не переживала. И чувствую, что ему тоже очень приятно наше общение. Тем не менее, я ощущаю, что перейти какую-то этическую грань он нашим отношениям не позволит. Хотя, если честно, я уже не понимаю, как относиться к этой ситуации. Вроде он даёт понять, что занимается со мной не ради денег (в этом году вообще отказался брать оплату с меня). В конце первого года обучения, когда я уже думала, что мы больше не увидимся и мои эмоции «слегка» вышли из под контроля, я написала ему благодарственное письмо, где с горечью призналась в том, что я буду очень сильно скучать, на что он ответил, что с самого нашего знакомства восхищался мной и моим упорством и целеустремлённостью. И что ему тоже будет не хватать наших занятий.
    А когда после экзаменов я должна была оспаривать баллы на апелляции он был готов сорваться с места и преодолеть 2 тысячи километров, чтобы меня поддержать. Помимо этого было довольно много милых и очень классных моментов между нами.
    Однако флирта как такового не было никогда. И главным инициатором нашего неформального общения всегда выступаю я, отчего давольно тягостно, поскольку хочется испытывать хоть какую-то отдачу, но по сути дела взамен я получаю какие-то двойные сигналы.
    Меня эта ситуация очень путает. Не хочу тратить свою энергию на пустые переживания. Однако, так же понимаю, что отказаться от наших занятий не вариант, поскольку он действительно качественно и основательно готовит меня. Знаю, что это вопрос времени, поскольку он сейчас фактически является единственным мужчиной в моей жизни, и когда я поступлю в университет, то скорее всего найду нормальные и здоровые отношения, но тем не менее, находиться в таком подвешенном состоянии ещё полгода не особо хочется. Есть ли способ как отбросить чувства и воспринять его только как своего преподавателя?
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×