Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 34087
  • 1
    6 декабря 2019 в 09:25

    Мне 20. Общаюсь с парнем с 16

    лет в ВК. Ему 28. Он живёт в другом городе, далеко от меня. Приехать я не могла, потому что училась, а он… Не мог или не хотел (он не работает).
    Мы общались, играли, фильмы смотрели и т. д., дошло до того, что трахались по Скайпу. Потом постепенно (через год/полтора) стал игнорить. Сначала месяц, потом вернулся с оправданиями, уделил какое-то внимание, опять 3 месяца нет, оправдание и обещание исправиться (говорил, что больше так не будет, «я исправлюсь…» и т. п). А сейчас рекорд — 6,5 месяцев.
    На все мои сообщения он не реагирует и я уже ему не пишу, потому что это бесполезно. Думаю, что скоро он опять вернётся с объяснениями, но мне это уже надоело. Я понимаю, что это лютый трэш, но ничего поделать не могу, я всё ещё почему-то его жду. Я пробовала найти другого, переключиться, загружала себя работой, учёбой — всё бестолку.
    P.S.: Просто непонятно, неужели он не может мне прямо сказать, что я ему надоела, я же спрашивала об этом. Возможно, мне бы тогда стало легче и я жила бы без надежды, что он скоро вернётся.
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×