Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 34047
  • 1
    25 ноября 2019 в 17:48

    Здравствуйте, мне 29 лет. Есть сын 3,5

    года. Год назад разошлась с мужем из-за испортившихся отношений. Прожили вместе 7 лет. Мне всегда было сложно общаться, так как он молчалив и замкнут. Что и как делать, всегда решала я. С рождением ребёнка мы стали более близки и больше разговаривать. Я всегда мечтала о двух детях и хотела маленькую разницу в возрасте, разговаривая с мужем, он поддерживал и был согласен, через полтора года начать планировать следующего ребёнка. Но спустя 1,7 года он сорвался и высказал, что он оказывается устал и не хочет пока детей. Я была шокирована, так как рассчитывала на него. Мои чувства резко пропали, отношения испортились, но я прождала ещё год, надеясь, что он одумается и предложит родить второго ребёнка. Этого не произошло, мы с ним вместе начали гулять, с нами стал проводить много времени наш друг и я поняла, что влюбилась. Мы в течении нескольких месяцев сохраняли грань не давая хода чувствам. Мы с мужем ездили к психологу, но я уже и не хотела ничего сохранять. В итоге расставшись, я начала тайно отношения с этим другом. Он предлагал создать семью, родить детей, но я никак не могла решиться. Потом всё узнал бывший муж, он тоже стал говорить, что всё осознал, что будет разговорчивее, что очень хочет сохранить семью и родить ещё детей. В итоге я вообще запуталась, я начала сравнивать! И продолжается это уже целый год! Отношения я продолжаю с этим другом, у нас регулярные встречи, секс. С мужем отношения заключаются в совместном времяпровождения с ребёнком, он постоянно рядом, интимных отношений не было и я даже не могу представить, как если сходиться, прервать там и начать здесь!
    Я не могу разорвать круг сравнения! Я очень устала и хочу спокойной семейной жизни! Но не понимаю, с кем мне быть! Так как отношения испорчены и с тем и с тем. Но мне нужен мужчина! И я хочу уже определиться! Помогите мнением со стороны.
    Ответить
2 ответа
  • 1
    25 ноября 2019 в 18:03
    Если этот вопрос правда, а не, извините, наброс говна на вентилятор, то становится страшно от того, что даже не стесняетесь об этом говорить и считаете это нормальным. По сути — нашли двух дураков, которые не видят, что ими манипулируют и используете их во всю для удовлетворения собственных потребностей. Ни слова в тексте о любви, лишь расчётливость. Мужики — тоже без головы своей. Один увёл женщину из отношений. Это поступок полного идиота, ибо если предала одного, предаст и его точно так же (вы тут же это подтвердили, так как и от него уйти рассматриваете вариант). Второй зачем-то терпит это и готов ещё на что-то ради той, которая его предала. Нет предела безумию в этой ситуации. Уж что ими движет мне вообще не понятно. По большому счёту — если женщина не может дать мужчине 100% верности и преданности в любой ситуации, как она клянётся во время свадьбы (а бывает что и до и после), то ценность её равна нулю. Никакого смысла нет терпеть такую и тем более идти вместе по жизни, а точнее тащить её на себе. Но пока есть такие дураки, как ваши мужики, видимо ничего не поменяется и остальным придётся сильно быть разборчивее в выборе. Советовать ничего не буду, так как не понимаю, как можно творить такую дичь. Надеюсь, что удасться им открыть глаза на то, за каким человеком они бегают и выйти из ситуации с минимальными потерями.
    Ответить
  • 0
    26 ноября 2019 в 13:40
    надо определиться с выбором,
    почему бывший захотел вернутся, у него какая то причина была?
    наверное понял, что ему тяжело одному, понимаю, создавать новую семью не хочет уже, столько прожил с тобой привык, зачем разводился.
    смотри если с мужем будешь то он твой навеки
    если с другом, то наврятли, история может повторится. он же в курсе твоих дел с мужем, ему надо проблемы думаешь от твоего бывшего, спроси как он думает ему нужны обременения такие или просто секс
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×