Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 34009
  • 2
    20 ноября 2019 в 15:29

    Мои проблемы ничего не значат, по сравнению

    с тем, что пишут здесь люди. Но я, как и многие, устала. Устала чувствовать. Хочется выключить эмоции с помощью одного щелчка. Знаете эту степень измотанности, когда, вы, словно, сосуд, который чем-то наполнен. Чем-то противным, гадким, коротко говоря… омерзительным. Вот что я чувствую изо дня в день. Но это «что-то» каждый день становится всё противнее и больше. Это эмоции. Эмоции от того, что я чёртова замена кому-то в школе. Эмоции от того, что жрут чувства — депрессия, а от депрессии и тревог новые эмоции. Новые черви. Новые паразиты. Хочется снять маски. Эти скользкие и противные маски. Но я не могу. Не могу побыть собой. Кто-нибудь объяснит мне, в чём смысл бытия, если ты существуешь? Не живёшь, а существуешь. И всё, на что ты способен — это страдать. Сама себе всё накручиваю и накручиваю, но так хочется перестать это делать.
    Так хочется отдохнуть… Я не знаю, что мне делать. Не могу заниматься спортом или отвлечься. Не могу. Хочу, но не могу. Не могу сконцентрироваться на чём-то хорошем. Хочется помощи или поддержки, но все говорят то, что я знаю. А в жизни скажут: «будь оптимисткой», «не ной», «вау, круто звучит», «а я смог это побороть, занимайся спортом» и ещё какой-нибудь подобный бред. Я устала. Просто устала…
    Ответить
1 ответ
  • 1
    20 ноября 2019 в 15:45
    Тебе просто нужен друг или подруга, которая, как пинок хороший потащит тебя за собой в позитив, а я люблю мечтать))) это всегда приятные и хорошие эмоции))) бывают конечно чёрные дни, но они то проходят!!! Подруг нет, живу в чужом городе, но я держусь))) а тебе желаю только хорошего))))
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×