Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 33946
  • 1
    11 ноября 2019 в 10:12

    Привет, меня зовут Влада, мне 14. Пожалуйста,

    помогите, я хочу высказаться. Я человек, который не уживался ни в одном коллективе, которого ненавидели в школе, причём все поголовно. Я на домашнем обучении, в школу не хожу. Друзья у меня конечно есть, но их очень мало. С большинством общаюсь раз в несколько месяцев, а с особо близкими довольно часто. Самая близкая подруга, это Маша. Но недавно мы поссорились, и она сказала, что больше не хочет со мной общаться и ей противно со мной общаться. У меня осталось только два близких друга, но с ними я переписываюсь там раз в день, да и то просто спросить как их дела. А я человек очень общительный и мне нужно постоянное общение, как с Машей. Нужно, чтобы мы сходились по интересам. Пожалуйста, помогите, я не смогу жить без близкого друга, где мне отыскать человека по интересам?
    Ответить
1 ответ
  • 0
    11 ноября 2019 в 10:51
    Привет, Влада! Прежде всего, помни, что самый близкий друг — это ты сама… иногда больше никто и не нужен. Как ещё один вариант друга — личный дневник.
    Раз ты общительный человек, то можно найти себе хобби и познакомиться там с друзьями, можно участвовать во всяких мероприятиях, на которые приглашают группы в вк, ходить на мастер-классы (например, по кулинарии, что потом и в жизни пригодится)… да и по интернету можно тоже найти друзей. Всё в твоих руках. Сейчас есть все возможности для общения, действуй, если чувствуешь в этом необходимость!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×