Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 33924
  • 2
    10 ноября 2019 в 13:50

    Здравствуйте! Студентка, 19 лет. В общем, хотелось

    бы мне просто выговориться. Очень часто в подробностях представляю, что убиваю кого-то прохожего. Возможно, эта агрессия — последствия унижений в детстве. Да и повлияло то, что от меня отвернулись многие люди. В жизни я довольно щедрый человек, могу отдать последнее. К сожалению, это чаще всего не ценится (и более того, воспринимается как должное). Грубо говоря, ты для людей всё, а они к тебе жопой. Реально боюсь, что могу кого-то грохнуть. Пыталась ходить к психологу, но поняла, что не могу открыться. Пытаюсь подавить агрессию самостоятельно. Не кидайте хэйт в мою сторону, пожалуйста. Если можете, то посоветуйте что-нибудь.
    Ответить
1 ответ
  • 1
    11 ноября 2019 в 11:27
    Здравствуй! Найди другого психолога, раз с одним раскрыться не смогла, это нормальная практика, просто своего врача надо подобрать.
    От агрессии хорошо избавляет спорт, медитация.
    Да, некоторые люди такие, как ты описываешь, но мир сам по себе не жесток и несправедлив, в нем есть лучики света, которые только ты можешь увидеть.
    Не заморачивайся насчет других людей, они тебе с ними не жить, детей не крестить. Видишь, что каким местом они к тебе поворачиваются — сделала вывод, сказала человеку — изменился — общаемся дальше, нет — перестаем общаться, двигаемся к поставленным целям без него. Себя надо больше любить и меньше ждать хорошего от людей, вот и весь секрет)
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×