Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 33911
  • 1
    6 ноября 2019 в 11:18

    Здравствуйте. Моя подруга дружит с одним мальчиком,

    он её любит и предлагал ей встречаться. Она ему отказала, т. к. ещё не разобралась в себе (она вроде с ним дружит, любит его, но не знает, хочет ли встречаться с ним). Я и моя подруга постоянно ей намекаем, что им двоим нужно определиться, но недавно я поняла, что люблю её друга и призналась в этом подруге. Та сказала, что она поняла, что уже хочет быть с ним, но я люблю его и постоянно думаю о нём, но не хочу рушить дружбу и вставать между ними. Мы с подругой поговорили и теперь отдалились друг от друга, что делать в такой ситуации?
    Ответить
1 ответ
  • 0
    7 ноября 2019 в 13:08
    Здравствуйте. Неудивительно, что вы отдалились, но с чувствами ничего не поделаешь, уж лучше в такой ситуации и правда держаться на расстоянии, оно, может, и к лучшему.
    А вообще вам с подругой не надо было намекать о том, что пора определиться встречаться или нет другой вашей подруге с парнем — это их дело, и лезть в их отношения — некрасиво с вашей стороны.
    Если вы и правда не хотите испортить дружбу, лучше всего просто отойти в сторону, а при разговорах поднимать совсем другие темы, про отношения даже не спрашивать.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×