Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 33894
  • 1
    3 ноября 2019 в 09:18

    Я устала. Меня бросили мои подруги, теперь

    ходят вдвоём по колледжу и иногда колкие фразы мне вслед бросают, а я одна. Раньше меня родной называли, а теперь без причины вот так. Я общалась с мальчиком, потом мы с ним на время разошлись, так он с ними начал общаться и они ему про меня наговорили. Теперь он меня посылает, говорит, что они лучше меня. Говорит: «Страдай теперь одна, они лучше». Мне обидно, почему все предают? Да, я достаточно замкнута, скромна, мало веселюсь, но почему надо так жестоко? Помогите мне, с чего начать заново жить, себя полюбить, как и где найти своих людей? Мне нужна ваша поддержка.
    А ещё у меня внутри есть желание доказать им, что я лучше, что я не такая, как они думают, особенно ему. Но когда я оказываюсь там, где есть они, я сразу закрываюсь, не улыбаюсь, вся такая бяка, но я так не хочу, оно само, что делать?
    Ответить
1 ответ
  • 0
    8 ноября 2019 в 05:46
    Привет, меня тоже бросила подруга и я никакая, я хочу найти себе подругу с которой модно будет часто общаться и по интересам. И я тоже ищу… прости, но сколько тебе лет? Просто может мы сможем подпужиться, или будем искать вместе)
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×