Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 33863
  • 1
    24 октября 2019 в 12:22

    Мне 26 лет и я живу с

    родителями в небольшом городе России, хотя ещё 4 месяца назад я жил в Москве, работал и жил самостоятельно. В Москву я переехал из моего маленького города, когда мне было 22 года. Ещё буквально месяца 2 назад я ощущал себя очень живо, верил в то, чем я занимаюсь, для чего я этим занимаюсь и куда меня
    это приведёт. А сейчас, как только я переехал обратно к родичам, я чувствую пустоту, вечная лень заставляет откладывать все дела и встречи на потом. Я сижу за просмотром фильмов ночью, и сплю днём. Сон занимает у меня 12 часов минимум, я открываю глаза и понимаю, что хочу ещё спать. Встаю только в тот момент, когда уже просто невозможно заснуть. Ощущаю, что творчество никуда не приведёт. Мать подала на развод, батя страдает от наркотиков, а я никак даже помочь маме не могу в свои годы. Не могу работу себе найти нормальную, сидим вдвоём с батей на её шее. Я знаю, что я должен делать, прекрасно понимаю, но не знаю, как выйти из этого состояния, может быть это депрессия? Я не знаю. Просто всё лень. Лень даже проверять текст по смыслу, скорее всего он по-дебильному написан и можно было расписать куда более красивее. Очень хочется отключиться и отдохнуть от этого состояния уже.
    Ответить
1 ответ
  • 1
    25 октября 2019 в 00:08
    Ой, как я тебя понимаю, сама в поисках. Начни с малого. Я тоже хотела, чтобы все сразу и быстро получилось, но так редко когда бывает. В итоге сначала я была стажером (опыта тогда не было никакого), теперь подрабатываю. Полностью слезть с шеи родителей так и не получилось (денег у них тоже мало), но теперь им легче. Лень — это из-за того, что ты не веришь в свои силы. Думаешь подсознательно, что все усилия напрасны в принципе, лучше уже не будет. Поверь в себя, иначе потом станет действительно поздно, доведешь ситуацию до крайности.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×