Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 33774
  • 1
    8 октября 2019 в 09:14

    Привет всем, меня зовут Надя, мне 13

    лет. Я знаю, что я ещё маленькая. Я хочу с кем-то поделится.
    Как и обычный ребёнок я хожу в школу, учусь отлично. Семья полная, у многих нет кого-то из семьи, вы бы наверное сказали мне радоваться, но проблем у нас много… Очень много. Попрошу меня выслушать или даже, если можно, то поддержать.
    Мой папа сидит в тюрьме, он украл 4 миллиона, но это он делал со своими друзьями и конечно же они их поделили бы. Этих денег хватило бы мне на операцию, у меня «киста бейкера» (кому интересно, почитайте об этом в интернете), я могу стать инвалидом. Через год мой папа выйдет, но всё таки нам не легко. Мама зарабатывает 20-30 тысяч, живём хорошо, ни в чём не нуждаемся. Нам помогают родственники, за что я им очень благодарна.
    Моей сестре 15, она не очень хороший ребёнок, она курит, пьёт алкоголь в тайне от родителей. Например 1 января, она напилась водки, когда родителей не было дома. Её потом спалили и наказали. Сделали родители домашнее вино, пришли с работы, а бутылка пустая! 3 октября, идя со своим другом в школу, они вместе пили водку и директор заметил, что они пьяны и позвонил нашим родителям. Мама
    боится, что у неё заберут права и нас отправят в центр. Я тоже этого очень боюсь. Моей сестре наверное на это пофиг, она неблагодарная свинья, я её люблю очень сильно но… Из-за неё у нас много проблем.
    В магазинах кажды месяц она записывает на себя продукты по 2-5 тысяч, и мы за неё их выплачиваем. Её наказывают, но она ничего не понимает!
    Ей сдавать экзамены, а её уже на учёт поставили!
    Ещё у меня слабое сердце, частые головные боли и мне кажется, что с моей психикой тоже что-то не так… Я могу стать инвалидом, мой папа в тюрьме, у мамы проблемы с давлением, а сестра большая дура! Я не знаю, что мне делать, как с этим бороться. Помогите пожалуйста!
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×