Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 33752
  • 1
    30 сентября 2019 в 12:12

    Я встречаюсь с парнем, мне 13, отношения

    скрываю. Он пьёт и курит. Встречаюсь уже почти полгода и за это время я пыталась раза три его бросить, потому что мама что-то подозревала, но мы до сих пор в месте. После долгого общения с ним меня начало бесить его отношение ко мне. Где-то он мне указывает, скрывает что-то, не разрешает общаться с моим другом, хотя сам имеет лучшую подругу и я ему ничего не говорю. Может я ничего не понимаю, так как это мои первые отношения. Я не могу с ним полноценно встречаться из-за мамы. Но в последнее время у меня мысли о других парнях и задумываюсь о расставании с ним. Меня бесит в нём то, что он может рассказывать истории своей жизни в которых ему плохо. Я понимаю, он мне доверяет как близкому человеку, но меня бесит, когда мужики плачутся. Он не девственник и меня уже много раз просил с ним переспать, но отказывалась. Я уже не понимаю шутка это или нет. То он говорит, что я тебя не трону, потому что понимаю твою ситуацию. То постоянно говорит давай переспим. Я ни за что с ним не пересплю, так как это слишком рано. Я до такой степени запуталась в своих чувствах, что просто не знаю. Когда он говорит, что он сломал ногу, я волнуюсь, когда начинаю с ним просто говорить, как будто я не девушка его, а игрушка. Терпеть я тоже это не хочу, но и бросить не могу. Я его вижу каждые выходные у бабушки и он начинает ко мне приставать (моменты когда я пыталась бросить его из-за мамы). Я не знаю, что мне делать.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    4 октября 2019 в 12:51
    Привет!
    Очевидно, что вам нужно расстаться. И дело даже не в маме — посмотри, как он себя с тобой ведет? Ты правда заслуживаешь такого отношения к себе? Из-за темы секса и дальше будете часто ругаться, потому что ты не даешь ему желаемого (и правильно делаешь, особенно с таким-то отношением к тебе, да и возраст у тебя ещё не совсем подходящий).
    Если ты чувствуешь, что что-то не так, зачем терпеть эти отношения? В мире столько прекрасных вещей, столько удивительных людей… зачем тебе тратить на него свое время? Ты молода, он у тебя будет далеко не последним мальчиком, с которым ты будешь встречаться. Так что отпускай спокойно и иди с высоко поднятой головой в чудесную, увлекательную жизнь)
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×