Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 33598
  • 1
    26 августа 2019 в 21:45

    Здравствуйте, даже не знаю с чего именно

    начать. В общем, у меня есть парень, но живём мы в разных городах. Видимся только в выходные, когда я приезжаю к нему, так как только я работаю и у меня есть деньги. Мы гуляем с его друзьями и больше никуда не ходим, а если я захочу, то можем пойти в кино, но за это плачу я. Но не это проблема. Проблема в том, что я буквально умоляю сказать или сделать любую милость. Когда я это делаю или рассказываю о своих планах, мечтах, о том, что мне не нравится, говорю, что ревную его, он говорит лишь одну фразу: «не е*и мне мозг». Не говоря о том, чтобы при встрече сделать комплимент, обнять или поцеловать. Любое моё движение или слово вызывает злость, обиду и плохое настроение. Он говорит, что я всё только порчу, а я не знаю, что мне делать? Мне так больно и не приятно это, но я люблю его и не хочу уходить.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    27 августа 2019 в 06:33
    Здравствуйте. Девушка, вы хотите быть счастливой? Для счастья необходимы три составляющих:любить, быть любимым и быть признанным. Любящий другого делает все возможное, что бы обьекту его обожания было максимально комфортно в его присутствии, основная цель -угодить любимому и быть с ним рядом. Исходя из написанного Вами, у вашего парня Ваше присутствие вызывает обиду, разражение, плохое настроение и матерщину в Ваш адрес. Извините, но я вижу только эгоиста с деградированным внутренним миром, у которого Ваше присутствие вызывает исключительно негативные эмоции. Я верю, Вы достойны лучшего отношения и чем быстрее скажите «прощай», тем лучше для Вас. Желаю Вам встретить СВОЮ половинку, а не туфель который красивый внешне, нравиться, хочется купить, а носить не возможно-ноги до крови натирает.
    Ответить
  • 0
    30 августа 2019 в 19:53
    Абсолютно согласна с первым ответом. Вы любите сейчас эгоиста. Мужчина, не способный сам нести расходы на свою девушку, а даже наоборот, пользующийся её деньгами, явно не заслуживает Вашего внимания.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×