Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 33573
  • 0
    23 августа 2019 в 12:46

    Привет всем, кто это читает. Не думаю,

    что мне ответят, но всё же надеюсь на это. Расскажу немного о себе. Я парень, мне 22 года… И у меня сахарный диабет. Но живу я обычной жизнью, мало что умею, но стараюсь учиться. В мистику, как и в бога, я не верю. Я агностик, но недавно произошёл случай, который я не могу объяснить. Мне приснился сон, в нём была девушка, которая танцевала. Я наблюдал за ней, после чего она меня заметила и попросила поцеловать её, просто поцеловать без причины, хотя она меня и не знала. Как ни странно, внешность девушки я хорошо запомнил. И через день у меня было обучение на новой работе, там собралась группа из 5 человек и среди них была она… Та самая девушка из моего сна. Это 100% была она, т. к. я хорошо помню лица. Я пытался с ней заговорить, познакомиться, но как будто мне заткнули рот и я тупо ничего не мог сказать или сделать… Как позже я узнал, она весьма талантливая, играет на музыкальных инструментах. И тут я — ничтожество в очках и с сахарным диабетом… Я уже сказал, что она нереально красивая (лично по моим вкусам). Может быть это обычный страх перед отказом, который испытывают все парни. Но я ведь понимаю, что с сахарным диабетом я нах ей не нужен. А может и не так. Я не знаю. Что мне делать?
    Ответить
1 ответ
  • 2
    23 августа 2019 в 13:56
    Добрый день.
    Меня зовут Олеся, я психолог.
    Прочитала Ваше сообщение.
    Удивительный сон, удивительная история.
    Слышно, как для Вас важно познакомиться с этой девушкой, и как Вы переживаете из-за этого.
    Что хочу сказать, сахарный диабет — это не приговор. И есть множество примеров, когда люди с серьезными заболеваниями достигали желаемого, часто становились выдающимися личностями. Кто управляет Вашей жизнью — Вы или диагноз?
    А по поводу девушки: Вы часто принимаете решение за других? Почему Вы уже решили, что будете ей не нужны и не интересны? Вы ведь даже не попробовали.
    Девушки вообще загадочные создания)
    Удачи Вам.
    Если захотите что-то обсудить, пишите мне maybay@bk.ru
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×