Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 33570
  • 1
    23 августа 2019 в 12:45

    Очень не стандартный вопрос. Недавно с девушкой

    начали вести половую жизнь, мне 17, ей 18 лет. Из методов контрацепции выбрали вагинальные свечи. И есть ещё у нас две особенности: девушка никогда не чувствовала оргазма, а я (парень) не могу закончить находясь внутри, не знаю почему. И вот идёт процесс, свеча внутри, через минут 30-40 я начинаю чувствовать, что как-то всё очень легко проходит и очень тепло, у девушки и правда всё очень мокро и жидкость очень напоминает сперму, белая и вязкая, я в панике думаю, как я мог это сделать и не почувствовать, ведь такого не бывает? Может ли это быть выделениями? Ещё показалось странным, что выделений было много, на диване был мокрый след с полторы ладошки. Так же хотел бы узнать, если это всё таки и я внутрь напускал, каков шанс, со свечой и в день не овуляции, забеременеть? Заранее спасибо за ответ.
    Ответить
2 ответа
  • 1
    23 августа 2019 в 13:58
    Добрый день.
    Нет ничего более надежного, чем презервативы. Уж поверьте.
    Ответить
  • 0
    25 августа 2019 в 09:08
    У девушки жидкость вязкая от действия свечи — она создаёт такую вязкость для того, чтобы Ваша сперма не прошла глубоко вовнутрь девушки и не оплодотворила её. То есть вязкость жидкости у девушки — это нормально, так и должно быть от действия свечи.
    Чтобы снизить шансы оплодотворения, жидкости, а отсюда и выделений, становится много всё из-за действия той же свечи — это нормально. Не смущайтесь.
    Это, надо полагать, не Вы напускали, а свеча из резервов девушки.
    Закончить, находясь внутри, помогают полнейшая духовная близость и отсутствие посторонних беспокойных мыслей.
    Единение в дружбе обычно приводит к беспроблемному сексу — к этому надо стремиться — к ответственной друг за друга дружбе. Благо, чувство ответственности и дружба у вас есть, а значит и секс нормализуется, получение удовлетворения от него впереди.
    Насчёт предохранения: лучше использовать, считается многими, презерватив. Так как свечи искусственно изменяют гормональный фон девушки и для регулярного секса не рекомендуются. А презерватив, по практике общемирового применения, даёт больше гарантий предохранения, чем все другие контрацептивы.
    Лучше презерватива, всё-таки, ничего не придумали. Использовать его с радостью — это дело привычки и долга по любви к девушке.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×