Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 33561
  • 1
    19 августа 2019 в 15:53

    Я хочу рассказать о своей проблеме. Хотя

    нет, ситуации…

    Моя мама уже много раз разводилась и как раз недавно это сделала снова. Буквально месяц назад. Но совсем недавно нашла себе парня.

    Вот и она с ним встречается где-то две недели. Но вчера она привела его к нам домой и они очень хорошо выпили, с учётом, что я была дома и сидела в своей комнате. После чего они оба пошли в мамину комнату и от туда доносился грохот. Хлопнутая дверь, вещи, которые упали на пол. Я всё это слышала, но включила сериал и продолжила делать вид, что всё нормально.
    Через несколько минут, я решила посмотреть, что происходит, но так как я ещё в тот момент не знала, что там у мамы кто-то есть, то она закрывала дверь и не впускала меня.

    Мне очень было неприятно и даже слегка страшно, когда я поняла, что они там вдвоём. Ещё раз напомню, что и я была дома. Я не спала всю ночь, ну мало ли… И занималась своими делами.

    Я люблю маму, но мне кажется — это перебор, но может это я себя просто накручиваю. Пожалуйста, напишите, как вы думаете.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    23 августа 2019 в 14:13
    Знаешь, я была в подобной ситуации.
    Мне было дико неприятно, что мама не думает обо мне, когда приводит ухажеров в дом. Она и не думает о том, что я знаю и слышу, что у них там происходит. Это было отвратительно.
    С тех пор прошло много времени. И я часто думаю о том, что надо было сказать ей все, что я чувствую.
    Осмелиться и сказать. И то, что я ее люблю и на мне дорого, и что я желаю ей счастья, и то что мне противно и неприятно, что она водит кого-то и не считается со мной.
    Удачи тебе.
    Если что maybay@vk.ru
    Ответить
  • 0
    23 августа 2019 в 14:14
    maybay@bk.ru
    неправильно написала в предыдущем сообщении.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×