Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 33556
  • 1
    16 августа 2019 в 12:20

    Блин… Помогите пожалуйста… Хочу выговориться. Я человек,

    который ненавидит конфликты, но сегодня это произошло, при том, что из-за друга. Мы с друзьями (нас было трое) пошли гулять, один из друзей предложил пойти на трубы (у нас в городе проходит широкая труба, по которой можно ходить). Один из друзей увидел вдалеке, что там сидит какая-то компашка и решил крикнуть: «вы кто такие?», в итоге эта «компашка» пошла к нам, в этой «компашке» было 2 агро-пацана (быдло), один из них начал неадекватно на нас реагировать и бомбить (фиг пойми из-за чего). В итоге он сказал «прыгайте с труб», мы спрыгнули, а он за нами. Мы вышли в поле и он начал говорить: «вставайте на колени и извиняйтесь», я ему начал давать отпор, подбежал его друг, взял меня за руки и я его оттолкнул. Далее этот быдлан (который говорил вставать на колени) говорит: «либо ты встаёшь на колени, либо мы тебя п*здим», а ещё один друг (не который крикнул, а другой) просто спокойно встал на колени. Я встал на колени и извинился, фиг пойми за что… Хотя в этом был виноват мой друг, который, кстати, просто смотрел на происходящее. Сейчас я уже который раз прокручиваю в мыслях эти моменты и у меня просто кипит голова. Я так себя опозорил. Это такой ужас. Объясните, что делать, пожалуйста, я уже который раз замечаю, что у меня присутствует своего рода слабо характерность, и прошу, не надо меня оскорблять «тюфяк, слабак» не нужно… Я всё-таки прошу помощи, а не оскорбления.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    23 августа 2019 в 14:21
    Привет.
    На мой взгляд, ты просто искал наилучший выход из положения.
    И это хорошо.
    Я девушка, но сама была в таких ситуациях, и если мы не повиновались обидчикам, то хорошо получали. А как-то было, что парню вообще веко рассекли и мы поехали все в больницу. Отморозков хватает. Да, тебя сейчас терзает, что ты не отстоял себя и прочее. Но это не так. Неизвестно, чем бы это закончилось.
    Хочешь сам перед собой как-то реабилитироваться — иди на бокс, докажи себе, что ты можешь! Или сделай упор на «мозги» или успешность, добейся крутого успеха вопреки всему и этим быдлам!
    У тебя есть голова, и похоже мысли в ней светлые.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×