Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 33541
  • 1
    14 августа 2019 в 09:03

    Парни, представьте, что вы встречаетесь с девушкой,

    доходит дело до секса, вы понимаете, что она не «девственница» и это настораживает вас, поскольку её поведение «до» говорило абсолютно об обратном. Вы интересуетесь, занималась ли она сексом раньше, на что она отвечает вам «я мастурбировала». Ваша реакция?
    Ответить
2 ответа
  • 0
    14 августа 2019 в 09:17
    Быть может всякое конечно, но «в тихом омуте черти водятся». Это не просто слова. Всё проверяй, если нацелен на серьёзные отношения. Ничему на слово не верь, даже не представляешь, как они могут врать. Какой бы правда не казалась чистой. Пока фактами не подтвердишь — ничему не верь. Если надумаешь жениться — поживите вместе сначала, на поведение в быту посмотри, на отношение к тебе, на интересы, с кем общается и т. п. Год — минимум. А лучше два. Так можешь на берегу всё понять, чтобы потом неожиданностей не случилось.
    Ответить
  • 0
    28 февраля 2021 в 20:16
    Ну, есть такая штука как фаллоимитаторы. Я потеряла свою девственность так. Но при этом не спала ни с кем. Еще тампоны есть. Некоторые девушки рождаются без плевы. Кого-то изнасиловали, но они не будут об этом скорее говорить. И они не считают это за близость. И вообще, какая разница, если человек хороший, с ней хорошо, она вам не изменяет, какая разница что там в прошлом было? Все люди и все ошибаются… Не люблю особенно когда парень раньше гулял направо-налево по бабам а потом предъявляет претензии девушке что она возможно не девственница. Кто бы говорил. Тоже мне…
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×