Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 33519
  • 0
    11 августа 2019 в 08:11

    Мне 15, я девочка. У моих родителей

    есть знакомый, ему 50. Он, пока никого нет, вечно меня трогает… Типа случайно, но на самом деле нет. Он знает меня с рождения, это началось год назад.

    Сначала просто обнимал при встрече. Даже больше прижимал. Причём так, что я прекрасно чувствовала, что у него между ног что-то выпирает, настолько сильно он меня прижимал.

    Потом, когда на семейных праздниках 3 раза получалось так, что он садился рядом со мной и под скатертью клал руку мне на калено.

    Мог мимо меня пройти и просто обтереться одним местом (это было 2 раза). Попозже начал при встрече обнимая трогать за попу. Немного совсем, но трогать.

    Был случай такой. Мы с семьёй приходим к нему в гости на ужин. Я уже была готова к тому, что он так же меня «обнимет» при встрече. Так и произошло. Только он попытался меня ещё поцеловать в щёку, но я увернулась. Конечно он уже понял, что я поняла, что он всё это время делал это не случайно. Этот знакомый живёт на первом этаже и родители спускались на улицу покурить. Знакомый не курил, поэтому мы оставались вдвоём.

    Этого я всё время боялась. Вот я, как обычно, сижу в зале в телефоне. Он подходит, садиться рядом и кладёт руку мне на плечи. Тут я в открытую спрашиваю, что ему надо. Он вторую руку положил мне на ребро, чуть ли не сел на меня и придвинул свои вонючие губы мне на шею. Я убежала на кухню, а из зала слышала, что ничего страшного бы не произошло… Я заплакала, подошли родители, я сказала, что у меня болит живот и мы уехали домой.

    Я хочу спросить у пользователей сайта. Нормально ли, что 50 летний мужик захотел меня (не выгляжу на 15, ношу закрытую одежду: джинсы, кофты)? Или у него педофилия? Я не знаю, говорить ли родителям? Я боюсь его безумно. Боюсь даже на улице днём встретить…
    Ответить
3 ответа
  • 0
    11 августа 2019 в 08:11
    Вообще это конечно же не нормально. Он прекрасно понимает, что тебе это не нравится, т. к. ты никаких ответных знаков внимания не оказывала. Плюс ко всему, ты ещё и дочь его друзей, что ещё сильнее подливает масло в огонь. Скорее всего, он себя не контролирует уже, раз на такое способен, т. к. это уже домогательства. Родители в первую очередь должны были замечать такое его не здоровое поведение, ведь они могут наблюдать это со стороны, но если уж совсем не заметили, то сказать им вполне можно, т. к. терпеть это каждый раз и бояться — это не вариант. Если не хочешь с родителями сложных бесед, можешь ещё попробовать ему в следующий раз сказать, когда будет что-то подобное пробовать, что если ещё раз такое повторится — узнают родители и полиция и будут проблемы. Но это только если он адекватный более-менее и уважает/боится родителей. В таком случае он может взвесить риски и перестать. Если же у него с головой трудно, то лучше сразу с родителями попробовать поговорить и ситуацию объяснить.
    Ответить
  • 0
    11 августа 2019 в 10:05
    Спасибо) я бы не боялась его так сильно если бы он не был 2 метра ростом, накаченный и крупный… А я то 155см, 40кг…

    Я не очень люблю разговаривать с родителями на такие темы, а тут это ещё касается меня

    Поговорю с ним сама в следующий раз надеюсь что он поймёт и не разозлиться.

    Просто проблема ещё в том что он работе в полиции…
    Ответить
  • 1
    13 августа 2019 в 22:34
    Ты что ебнулась? С родителями она боится говорить.
    Я, конечно, извиняюсь за резкость, но просто напоминаю об очень вероятном изнасиловании в ближайшее время.
    Этот тип от тебя не отвалит, слишком далеко зашло. Говори родителям, похер на сяськи-маськи а ля друг не друг, стесняюсь не стесняюсь. Так и скажи: раньше боялась, но не могу больше спать с этим по ночам, помогите.
    Если твои родители не уебаны последние, хотя бы обратят внимание, если же да — постараются проигнорить и сделать вид, что так всё и должно быть. Тогда обратись за помощью к людям, которым можешь хотя бы довериться чисто морально, если поймешь, что нет того, кто мог бы заступиться физически.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×