Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 33419
  • 1
    25 июля 2019 в 06:21

    Привет всем. Мне 16, девушка. Моя проблема

    в том, что я всегда всё держу в себе. Жизнь у меня пошла сложная с лет 11. Никому не рассказываю, что произошло. Зачем кому-то выслушивать мои тяжёлые рассказы? Об этом тоже не хочу говорить, но я всё-таки решила об этом сказать. И в итоге, всё до последнего держу в себе, пока не срываюсь. У меня начинается истерика, беззвучно ору, плачу и до мяса просто разбиваю кулак. Иногда я курю, потому что это тоже успокаивает, хоть мне и не нравится. Высказывать о своих проблемах я не хочу, но и от истерик мне не лучше. И просить совета и помощи просто некого. Потому что для всех я вечно улыбающаяся девчонка и снимать свою маску перед другими не хочу. Как-то так… Надеюсь, что хоть кто-нибудь ответит. Заранее спасибо, хотя бы за то, что прочитали.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    25 июля 2019 в 22:00
    Привет. И все же тебе придётся рассказать твои тяжелые рассказы и о том, что произошло в 11 лет, если ты хочешь, что бы тебе помогли. Что бы рана зажила, нужно вытащить колючку, а не прятать боль под маской счастья. Если ты готова к диалогу, напиши мне на вайбер +380500485607.
    Ответить
  • 0
    27 июля 2019 в 07:51
    Держать в себе точно не выход. Выговариваться и выпускать из себя обиды и эмоции просто необходимо, иначе потом можно сорваться и сделать больно не только себе, но и окружающим. Знаю это из первых рук, т. к. сам оказался на месте «окружающих» и видел как близкий человек изменился буквально за месяц и сорвался, т. к. всё держал в себе много лет. Последствия у всего этого очень печальные, так что нужно над этим работать, чтобы такого не допускать.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×