Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 33409
  • 1
    24 июля 2019 в 20:38

    Здравствуйте. Мне 13 лет (через месяц 14).

    Моя проблема в том, что я буквально потеряла себя и свой мир.
    Всё началось с того, что в 9-10 лет я увидела странно знакомую фотографию-пейзаж в интернете, хотя я точно её ни разу не видела. Я сразу подумала, что, возможно, это мир из моей прошлой жизни. Постепенно, около полугода я строила этот мир по памяти в своей голове, воспринимая это как своеобразную игру. Постепенно это стало превращаться из игры в реальность. Каждый раз, ложась спать, я оказываюсь в этом мире и это очень страшно. Я начала ставить будильник всё раньше и раньше, чтобы раньше проснуться и не видеть больше этого, но этот способ не помогал, т. к. я не могла проснуться, то есть, я просыпалась, но во сне и так бесконечно. Из-за этого я могу спать до 12 часов в день.
    Каждый сон изматывает, я боюсь однажды заснуть и не проснуться, так как мир вроде и как родной, но там царит одиночество и полно монстров, что мне очень не нравится и из-за чего я не могу спокойно спать. Каждый сон для меня как пытка. Что делать?
    Ответить
1 ответ
  • 0
    25 июля 2019 в 20:45
    Здравствуй. Над демоническим духовным миром, в контакт с которым ты вступила и под влиянием которого находишься, есть только одна личность и только одно имя:Иисус Христос. Он любит тебя, он отдал себя, чтобы ты была свободна и счастлива. Он тебя освободит.1)попроси у Него прощения за то что вступила в контакт с бесовским миром.2)во имя Иисуса Христа отрекись от общения с сатанинским миром3)пригласи Иисуса в своё сердце, попроси Его наполнить тебя Его миром, быть господином твоей комнаты, твоих снов, твоей жизни.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×