Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 33396
  • 1
    24 июля 2019 в 20:38

    Хай! Мне уже нечего терять, поэтому напишу.

    Мне очень нужен умный взрослый, который сможет воодушевить меня.
    Мне вроде 19 и я чувствую, что впустую потратил свою жизнь, и сейчас она идёт в никуда. То что происходит прямо сейчас, я чувствую, что это бессмысленно и ничего не стоит. Я ничего не хочу уже больше трёх лет и всё время нахожусь в подавленном состоянии. Я не могу выходить на улицу, потому что не вижу в этом смысла и мне там совсем не весело. Вокруг меня одни идиоты, включая моих родителей, которым плевать на меня. У меня куча проблем с физическим здоровьем, которые могут приносить мне дискомфорт. Но из-за невозможности выходить на улицу, я не могу их решить, а родители же просто забили на меня. Я теперь больше как объект интерьера. Я живу с четырьмя людьми в чёртовой двухкомнатной квартире, где все радуются и делают вид, что меня не существует. У меня бывали друзья, я с ними общался и очень долгое время, но никто из них так же не мог поддержать меня, они предпочли звать меня в игры, на которые мне плевать и кидать дегенеративные шутки вместо поддержки. Хотя, конечно, они пытались, но очень хреново. Тогда я понял, что не могу найти ни с кем общий язык… Ну это полагаю потому, что мне ничерта не интересно, а людям не интересен я. Будь то социальная сеть или реал (в последнем для меня вообще всё кончено).
    Я мог бы превратится в кусок мяса, который не думает и ничего не делает, но я всё таки имею кое-какие убеждения, что не дают мне покоя, хочу я этого или нет. Даже если я действительно превратился в полу-овоща, что убивает время.
    Мозг это всё таки тоже орган (или не совсем, не ругайте меня), и я буквально чувствую неприятные ощущения, что исходят от него и это не головная боль. Я устал от дерьма и отсутствие хоть чего-то, что принесёт мне удовольствие. Вещь, которая могла бы мне помочь — это живой человек, что понимает меня и умеет подбирать правильные слова. В живую поговорить не получится, но я хотя бы смогу прочитать, так я думаю.
    Что еще сказать. Мне любопытно, что приносит вам удовольствие, как вы это делаете? Как вы чувствуете себя хорошо? У вас есть хобби, почему оно вам так нравится, когда мне не нравится абсолютно ничего? Когда-то и мне многое нравилось, а сейчас я просто хочу сдохнуть, как мне невыносимо моё существование (не в буквальном смысле конечно, я на такое слишком овощ).
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×