Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 33394
  • 2
    17 июля 2019 в 12:52

    С парнем были натянутые отношения. Я истеричка,

    но он тоже не отстаёт. Всё время просил меня быть спокойнее и вот когда я его почти потеряла, то начала меняться. Да, не всё так сразу, но я старалась изо всех сил. И вот позавчера он просто выгнал меня из своей квартиры ночью, сказал, что хочет быть один. Вчера мне позвонила девочка и сказала, что была с ним и подружкой на ночь. Он лез к ней, но она отказалась. Все факты есть, он не отказывался.
    Сегодня всю ночь проговорили с ним, но он не видит вины, говорит, что ничего же не было. Я собрала все силы в кулак и сказала, что мы расстаёмся, но при этом мы с ним за ночь и утром успели переспать несколько раз. Меня безумно тянет к нему, отпускать не готова и не хочу, но он сам сказал, что никаких гарантий, что он не изменит мне — нет. Очень больно. Говорит, что любит, но разве можно любить и предать?
    Уверена, что если бы была какая-то другая девочка, то всё бы было. Что делать?
    Ответить
1 ответ
  • 0
    17 июля 2019 в 17:41
    Я не верю, что любящий женщину мужчина, может выгнать ее на улицу ночью, только из-за желания побыть одному. Запомни, любовь- отдает, эгоизм- требует себе. И ещё, когда я хочу меняться, я прошу прощения, когда оправдываюсь и не признаю себя виноватым, меняться не собираюсь. Я не верю, что он тебя любит и не советую пытаться сохранить отношения.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×