Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 33355
  • 1
    8 июля 2019 в 07:07

    Здравствуйте! Мне 16 и я очень запуталась.

    Вся проблема заключается в том, что я не могу понять, кто меня привлекает больше парни или девушки. Я была влюблена и в парней и как-то раз даже в девушку. У меня сейчас такой период, когда хочется отношений, ну и этого. У меня никогда не было отношений, но я дружу с парнями. Просто, когда они признаются мне в любви, я сразу же прекращаю с ними общение, мне просто становится противно.
    Когда я задумываюсь над этим вопросом, то понимаю, что если бы у меня были отношения, то комфортнее мне было бы с девушкой. Я, можно сказать, сейчас влюблена в оба пола и никак не могу понять, в какую сторону мне двигаться. Я понимаю, что можно назвать это бисексуальностью, но проблема в том, что с парнем мне представить близость гораздо сложнее, чем с девушкой.
    Ещё вопрос в том, что я никогда не целовалась с парнем, но первый поцелуй у меня произошёл с девушкой (но это не было с целью любовной близости, а по другой причине). Я прошла 4 теста на определение сексуальной ориентации (знаю, скорее всего, они не правдивы, но просто я уже в безвыходной ситуации) и 3 из них показали, что я гетеро.
    В общем, я не могу понять, какая у меня ориентация. Может, меня привлекают девушки, потому что я ещё не была в отношениях с мужчиной? Помогите мне, пожалуйста.
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×