Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 33342
  • 1
    6 июля 2019 в 16:19

    Мой вопрос довольно узкой специфики, вряд ли

    на него ответят те, от кого бы я хотел услышать ответ, но да ладно.
    Мне 16 лет и я хочу стать киберспортсменом в overwatch. Каждый день я трачу по 8-10 часов на тренировки меткости, чувства игры и т. п. Сколько бы я не старался, я не могу преодолеть какой-то барьер. Раньше я чувствовал, как развиваются мои навыки, но сейчас, они улучшаются, но совсем немного. Прогресс словно остановился. И я не знаю, есть ли уже смысл продолжать. Я немногого добился и потратил на это 2 года моей жизни. Я мог бы в это время лучше учиться, или завести хоть друзей (хотя я бы вряд ли смог), но нет. Бросать дело сейчас будет глупо, я просто брошу в никуда 2 года жизни, с другой стороны, сколько таких ещё годов мне придётся выбросить, чтобы чего-то добиться?
    Ответить
1 ответ
  • 0
    7 июля 2019 в 15:14
    Привет. 2 года занятия одним и тем же сильно утомляют, как морально, так и физически. С этим может быть связано и минимальное развитие навыков.
    Попробуй переключиться на что-то другое, например общение с родственниками, сверстниками, или учёбу, если вышеназванное не получается. Не забрасывай тренировки полностью, просто сократи их часы и больше уделяй внимания реальной жизни.

    Говорю не как маразматичная бабушка из твоего подъезда, а как с человек с похожей ситуацией. Отпишись, если что.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×