Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 33321
  • 1
    30 июня 2019 в 19:29

    Мне слишком тяжело принять какое-либо решение! В

    26 лет я остался в довольно сложном положении: за плечами неоконченное высшее, развод с супругой, потеря работы и растущие долги по кредитам. Снимаю жильё, при этом, и вынужден принимать поддержку от родителей. Ищу работу второй месяц, но уверенности в собственных силах всё меньше. Не пью совсем, не курю. Не выдерживаю напряжения… Просыпаюсь с нежеланием преодолевать трудности. Не понимаю, в какой сфере работать, опыта много в общепите. Помогите разобраться с самим собой, пожалуйста.
    Ответить
3 ответа
  • 0
    30 июня 2019 в 22:17
    Возможно, я ошибаюсь, но мне кажется, что вы сейчас не в том положении, чтобы искать такую работу, которая вам по душе. Попробуйте переключиться на востребованные специальности, это значительно облегчит задачу. Подумайте, какие у вас сильные качества, как будете вести себя на собеседовании. Главное — не сдаваться и продолжать активно искать. С верой в себя можно горы свернуть, не то что работу найти.
    Ответить
  • 0
    1 июля 2019 в 11:40
    Да да…«Всё плохо, меня едят(грустный смайлик)» Ты мужик или тряпка? Знай, если ты уже просыпаешься с такими мыслями… Удача в пропасти, поэтому прыгай… Самое главное-настрой. Диктую заряд бодрости на весь день-Чачечка кофе, хорошие мысли, зарядка, хорошее мнение о погоде, ну там можно вспонить про инвалидов… РАДУЙСЯ!!! а, точно. РАБОТА. хмхмхмх. Иди по детской мечте! нет, Я СЕРЬЁЗНО! Кем хотел стать в детстве? Космонавтом? Так и иди к этой мечте! ну или обратись к предыдущ. коменту. ВСЕГО ХОРОШЕГО!!!!!
    Ответить
  • 0
    4 июля 2019 в 15:55
    Это конечно, не один из ваииантов, но… хочешь полное вещевое обеспечение? питание? Достаточно большую зарплату? Внушать доверие и узнать много нового, получить силу? — ТЕБЕ В АРМИЮ ПО КОНТРАКТУ. Уточни, что да как в твоем городе — да чеши туда. Сложно, невыносимо — но плюс в будущее. Вот отслужишь свои 5 лет, и придешь, даже не заметишь своего прошлого «сломанного я». Главное помни Армия — ломает людей
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×