Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 33311
  • 1
    30 июня 2019 в 19:28

    Я бы хотел обсудить эту тему здесь,

    ибо мне не с кем обсудить в реале.
    Итак, в классе 9 к нам перевелась одна девушка, поначалу мне было плевать на неё, но в 10 классе она начала сильно нравиться мне и она это знала. Начиная с 11 класса я начал её «покорять». Много времени проводили вместе, но при этом не встречались, да и в соц. сетях много не общались, но со слов её лучшей подруги, ей нравился кто-то другой, она всё это отрицала. Потом я признался ей, но она сказала — кроме дружбы ничего не будет. Потом, после экзаменов, перестали общаться. После я поступил в универ в другой город, а она в другой. Зимой как-то встретились в нашем родном городе и мы снова начали общаться. После этого я решил попробовать ещё попытку и я начал снова бегать за ней. Когда учёба началась, мы оба хоть и были в разных городах, но мы общались в соц. сетях (часто игнорила) и в один момент она бомбанула и сказала, что она меня воспринимает как друга, но не больше. Мы с ней поссорились, я с ней не общался 3 месяца и не видел её, но всё время думаю о ней и думаю, что делать если увижу её снова в родном городе т. к. сейчас каникулы и город маленький и встретить её на улице шансы велики.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    30 июня 2019 в 22:39
    Тебя отшили уже несколько раз, чего ты еще хочешь? Или продолжай жить фантазиями, ожидая, пока до тебя снизойдут, или ищи себе девушку.
    Ответить
  • 0
    4 июля 2019 в 15:39
    Увы, это значит, что судьба-сволочь решила иначе — она тебя не любит, пойми. Найди лучше, не сразу конечно, оклемайся, прийди в себя. При встрече — проходи мимо, будто она — серьезно просто знакомая. Если дойдет до разговора — кратко извинись. Если он будет краток — разойдитесь, а если она его продолжит — не убегай. Возможно, он будет лучшим из всех вашим «завершением». Такова обыдена жизнь. С этим, увы, ничего не сделаешь.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×