Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 33226
  • 2
    9 июня 2019 в 20:54

    Возможно, я лесбиянка. 4 года назад я

    познакомилась с девушкой, сначала мы стали подругами, но потом всё зашло слишком далеко. Никто никому не признавался в любви, но я понимала, что не могу жить без этого человека. Девушка была очень сложной по характеру, у неё было много психологических проблем, но я была всегда готова бежать к ней на помощь. Я не видела никого кроме неё, она была центром вселенной. Нам очень нравилось обнимать друг друга, подолгу, крепко. Её объятия были для меня лучшим, что можно было представить.
    Однажды она поцеловала меня в щёку, так, не серьёзно. А я сильно покраснела и не знала, что делать… Я жутко её стеснялась, так, как обычно происходит между девушкой и парнем.
    Нам пришлось перестать общаться, я переехала в другой город. Прошло уже 2 года, но мне больше никто не нравился. Создаётся впечатление, что больше я никого не полюблю. Она даже продолжает мне сниться по ночам, просыпаюсь со слезами…
    В прошлом мне нравился парень на протяжении 6 лет подряд, не смотрела на других даже, но это было совсем не то.
    Подскажите, пожалуйста, что происходит вообще? Я понимаю, что мне нравятся девушки больше, чем парни. Я чувствую более сильную связь с ними, но я запуталась. Если у вас есть подобная история, расскажите пожалуйста.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    28 июня 2019 в 05:28
    Доброго времени суток. У меня произошла похожая ситуация. То, что человеку нравится как противоположный пол, так и свой — это нормально. Такая ориентация называется би. Все люди относятся к ней, но большинство просто отрицает это говоря, что они «нормальные», а не «эти».
    Я считаю, что Вам нужно возобновить отношения с Вашей подругой, так как Вы всё ещё испытываете к ней тёплые чувства. Крепкая дружба может превратиться в крепкую любовь.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×