Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 33220
  • 1
    8 июня 2019 в 12:41

    Всем привет, у меня происходит полный мрак,

    совсем не знаю что делать. Встречаемся с девушкой, всё было круто, но в моей голове всегда были мысли, что что-то не так и я оправдывал это тем, что просто характер у меня такой сомнительный.
    Встречаемся мы не долго, всего месяц, но я ужасно привык к ней, не представляю жизнь без неё.
    Мы гуляли очень часто, целовались, обнимались, она говорила, что очень любит меня и я это говорил то же. Я знаю её подругу, парень, который мой лучший друг, они учатся вместе с моей девушкой и рассказывают мне, как она, когда без меня. Она ведёт себя очень странно, говорит, что ей не нравится, что мы постоянно целуемся, что ей лень гулять, что я слишком заботлив, что я каблук и тряпка. Я конечно был в шоке и после спросил у неё почему она так. Она говорит, что ей нравится со мной целоваться, что насчёт «тряпки» — не обращай внимания (х*йню сморозила, так и сказала). Я напился и приехал к ней, мы долго сидели на лавке, со мной был тот друг, я ничего толком не помню, но я часто говорил, что она меня не любит. Спустя день, она говорит, что её бесит, что я сомневаюсь в её ко мне любви. Но блин, разве это ненормально учитывая то, что я знаю, что она говорит своим друзьям?
    Мы снова гуляли, всё тоже самое (поцелуи и т. п). Но когда она уезжает, я начинаю себя плохо чувствовать и на следующий день узнаю, что она снова говорила, что её всё бесит в моём поведении, потому что теперь я начал спрашивать: можно я тебя поцелую?
    И её это бесит. Но блин, когда целю бесит, когда спрашиваю и мы целуемся, оказывается это тоже её бесит. Я в полной панике и непонимании, я даже не знаю, как с ней говорить, потому что она говорит: «ты что-ли сомневаешься?».
    Но вот спустя какое-то время, мы поговорили, я был очень рад и думал, что всё наладилось, но когда она была снова со своими друзьями (которые сами берут мне и рассказывают, в том что они не врут я не сомневаюсь, это даже не обсуждается), что её снова бесило моё поведение, а мне шлёт сердечки и говорит, как меня любит перед сном.
    Вчера я предложил поговорить с ней о нас. Она спросила: «Что-то не так? Давай поговорим здесь (ВК)». Я спрашиваю — ты не хочешь меня видеть? А она отвечает — 50/50. И блин, как мне не сомневаться? Это вообще какой-то полный пи*дец, я в полном непонимании. Оказывается вчера она ходила гулять с моим другом и его девушкой, он спросил у неё, чтобы позвать меня, а она ответила: «если он будет, то она уедет». Это всё очень больно скрежещет по душе, я паникую, депрессую и не знаю, что делать. Хотя она снова шлёт сердечки перед сном. Скажите мне, пожалуйста, что делать, совсем запутался и очень плохо себя чувствую. Я очень не хочу её терять, но понимаю, что она меня измучила.
    Ответить
2 ответа
  • 0
    9 июня 2019 в 19:21
    Просто будь увереннее, хочешь целовать целуй, хочешь чего то большего сделай это. А разгадывать ребус под названием чего хочет женщина дело гиблое))
    Ответить
  • 0
    15 июня 2019 в 17:23
    Хм, девушка по-моему сама не знает чего хочет. Когда будете гулять подойди и спроси напрямую, что ее не устраивает. А то, что она обсуждает с друзьями то, что ей не нравится в отношениях как минимум странно
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×