Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 33216
  • 1
    8 июня 2019 в 12:41

    Как все знают, скоро выпускной. Думаю праздник

    для всех. Я надеялась купить красивое платье (сама или с подругой), но не тут-то было. Моя мама решила, что пойдёт выбирать его со мной. В этом нет нечего плохого, просто она ещё тот консерватор и всякий раз, когда мы приходим в магазин, у нас происходят ссоры по типу.
    Мама: «Это мои деньги, поэтому мы покупаем…»
    Я: «Мне не нравится, я это носить не буду»
    Мама: «Тогда мы вообще нечего покупать не будем»

    Итак, мои вещи не должны быть ниже колен, открытая спина не рассматривается, в общем, какие-либо вырезы ни в коем случае не рассматриваются. Всё нормально, она не одевает на меня мешки, но порой перегибает. Это если что для того, чтобы не кого не искушать, т. е. парней…
    Хотела спросить, что мне делать? Спрятать свои чувства и смириться — слишком больно и обидно.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    18 июня 2019 в 12:11
    Что ты подразумеваешь под «никаких вырезов»? Глубокое декольте или просто вырез с обычной горловиной? Судя по написанному, я склоняюсь к первому варианту, и, если это так, то думаю, что твоя мама права. Другой вопрос, что бы ты хотела надеть на выпускной? Декольте и мини? Это мало того, не красиво, так ещё и не правильно с точки зрения моды. Принято либо открывать верх, либо низ. Попробуй обговорить с мамой то, что тебе понравится, постарайся прислушаться к её мнению. Позиция «есть два мнения, моё и не правильное» в корне не верна. Если ты пойдёшь на встречу человеку, то и он в чем-то уступит тебе. В магазинах огромное количество опрекрасных нарядов на выпискной, они все отвечают сегодняшней моде, кроме того, то, как платье выглядит на вешалке, и то, как оно смотрится на человеке-это зачастую 2 большие разницы. Уверена, что на выпускном ты будешь настоящей принцессой. Желаю успехов.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×