Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 33192
  • 1
    2 июня 2019 в 06:28

    Здравствуйте меня, скажем так, зовут Дима. У

    меня есть цели, мечта и уверенность в том, что я их достигну, однако начали появляться сомнения. И эти сомнения нарастают, проблемы, которые скапливаются. Мне кажется, что на моём месте любой бы уже покончил с собой. Но почему-то я до сих пор иду вперёд. Вот смотрю я, что творится в стране — это ужас. И столько вариантов развития событий. Мои принципы начинают рушатся, а я пытаюсь их восстановить.

    Каждый день алкашя, наркоманы, долбаная школа, в которой я хочу получить знания, а не оценки, и всё это в семье. Каждый день я себе объясняю: почему я это делал, почему я это сказал. Всё становится труднее, гораздо. Эти моральные препятствия. Эти отморозки вокруг меня. Меня бесит эта несправедливость, бесит моё подпорченное здоровье благодаря отцу!

    И, наверное, лишь ненависть и жажда справедливости подталкивает меня, изменить это всё. Забыть эти 11 лет ада. И лишь в 2022 году отправится на запад, и начать всё с чистого листа! Стать тем, кем я хотел, наплевав на этих животных с их навязчивом мнением!

    Я чувствовал себя пророком тогда, когда я сказал брату. И что же? Он лишь посмеялся. Каждый прожитый мой день, я забываю. Как будто их не было и я вышел из комы.

    Знаете, лишь написав всё это, я думаю. Я буду идти вперед, я буду продолжать. И тогда там я начну… И изменю это проклятый мир!
    Ответить
1 ответ
  • 0
    5 июня 2019 в 19:20
    Да, ситуация не простая но что я хочу тебе пожелать, большую силу воли пройти все это и на самом деле начать жизнь с чистого листа
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×