Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 33187
  • 1
    1 июня 2019 в 05:59

    Мне 20 лет, я красивая девушка с

    привлекательным телом. Часто обращаю на себя внимание мужского пола, люблю заигрывать и сносить крышу парням. Обожаю эротику и сама делаю эротические фотографии. Могу довести почти любого мужчину до дикого возбуждения.

    Но парадокс: я всё ещё девственница и сам процесс секса кажется мне отвратительным. Желания я особого не испытываю. Лет в 18 решила, что можно было бы попробовать мастурбировать, но уже 2 года прошло, а это занятие для меня бестолково. Пробовала с парнями: с теми, с кем была сильная симпатия, к кому было доверие, у кого большой опыт — вообще никто не подошел. Ни пальцами, ни куни, ни поиски точки джи — ничего не помогло. Глубоко проникать не решилась — если уж ничего не работает, то явно и член мне будет не очень приятен.

    Притом, что назвать фригидной меня сложно. Я по жизни очень страстная, увлекающаяся девушка. Люблю танцевать, в том числе и эротические танцы, люблю заигрывать да и просто наслаждаться жизнью на максимуме. И я раньше особо не переживала, даже гордилась тем, что выше всех этих инстинктов. Но сейчас всё чаще стала задумываться, что так или иначе, но это отклонение.

    Добила меня статья сексолога о том, что лучше лишаться до 25 лет, а то потом будут проблемы и отклонения (хотя разве может быть ситуация хуже, чем у меня). И комментов много внизу, что мол девушка тянула с сексом, а потом лишилась с первым попавшимся под алкоголем. Я не сильно против случайных связей, но не вот так, в первый раз.

    Парадокс ещё в том, что у меня было раннее половое развитие. Месячные в 11 лет начались, в 14 уже гинеколог говорил: «ты можешь с легкостью родить».

    И казалось бы, в чём проблема, если меня всё устраивает? А я и сама не знаю. Просто паникую, что я не такая, как все и подозреваю, что это проблема может мне навредить в будущем.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    6 января 2020 в 10:22
    Привет. Твоя проблема не редкость, если ходила к психологам и не помогло, то надо более серьезно решать проблему, это может быть не только в голове. Мне сегодня девочка у которой была похожая проблема сказала про этот сайт. Я пока не пойму как это работает, если есть возможность ответить, ответь, более подробно пообщаемся.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×