Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 33114
  • 1
    25 мая 2019 в 09:36

    Люблю парня безумно. Ему 28, мне 22.

    Мы сейчас не вместе, он решил, что ему никто не нужен, но периодически он появляется в моей жизни и то ревнует, то предъявляет мне что-нибудь. У нас вечная игра «кто кого ужалит побольнее». Подруги говорят, мол, он тебя не достоин и т. п., а я хоть уже и не маленькая, но всё же до сих пор отыскиваю что-то хорошее в нём, даже не смотря на то, что человек причинял мне боль. Так вот, что хочу собственно спросить: бывает ли так, что в порядке наоборот отношения из «не очень» перерастают в хорошие?
    Часто ли возвращаются, потому что жалеют о том, что потеряли?
    Мне все вокруг твердят, что он только из-за секса клинья подбивает, но я отказываюсь верить, что всё настолько цинично, неужели я настолько глупа? Да и мы живём в разных городах, он из города не маленького, девушек очень много и для «перепихона» точно можно кого-то найти уж если так. Помогите советом, пожалуйста.
    Ответить
2 ответа
  • 1
    25 мая 2019 в 21:42
    Если он утверждает, что ему сейчас не нужны серьезные отношения, значит дело только в сексе. Вот когда он начнет говорить другое, тогда и станет понятно, что жалеет. А так ничего хорошего не выйдет, смиритесь.
    Ответить
  • 0
    28 мая 2019 в 14:37
    Отыскиваешь хорошее, потому что любишь. Но пойми, эта любовь делает хуже только ТЕБЕ. И я очень сомневаюсь, что он изменится.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×