Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 33109
  • 1
    25 мая 2019 в 09:36

    В классе я, так сказать, считаюсь изгоем,

    а вот почему — не знаю. Я человек тихий, мало с кем общаюсь из класса, но есть 2 хороших друга из моего класса. Так же у меня маловато друзей. Когда скучно, мне просто не с кем общаться, родители мои давно знают об этом, но говорят, что это норма. Мой старший брат был изгоем, я с ним поговорил и он сказал следующее: «забей, главное не как относятся к тебе в школе, а как ты построил свою личность в будущем». В принципе я с ним согласен, но мне очень трудно находиться в своём классе. Переходить в другую школу или класс смысла не вижу, так как остался один год учёбы.
    Мои одноклассники и одноклассницы ведут себя хамски по отношению к учителям и некоторым другим людям и из этого я сделал вывод, что у них нету чувства нравственности, но я не могу сказать, что у меня оно есть, так как я просто тихо сижу и так сказать «существую». Хочу получить от вас совет действий ну или вы расскажете, как мне повысить авторитет в классе (так же меня в классе иногда унижают).
    Ответить
2 ответа
  • 0
    26 мая 2019 в 06:27
    Ищи людей, с которыми ты на одной волне. Нет смысла в налаживании контакта со всякими быдлонами. Наоборот с ними лучше держать дистанцию и не распылять на них своё внимание. Если задирают — нужно давать такой отпор, чтобы больше не хотелось, но строить какую-то с ними дружбу и общение, видя такое хамское поведение, особого смысла не вижу. Кто-то из них возможно в будущем поменяется и станет нормальным человеком, а сейчас просто находится под дурным влиянием, но большинство из них, у кого нет богатых покровителей, это приведёт на низкооплачиваемые должности для малоквалифицированных людей. В общем, те кто сегодня тебе кричит: «слышь, куда пошёл?»через несколько лет с большой вероятностью будет кричать: «свободная касса!». Иди своей дорогой и ищи только тех кому по пути.
    Ответить
  • 0
    28 мая 2019 в 14:45
    Не молчи! Не сиди в своём панцире!!! Участвуй в разговорах, пиши в общую беседу. И вообще, будь крутым и никогда не стесняйся. Удачи тебе!)
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×