Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 33087
  • 1
    19 мая 2019 в 13:07

    Мы с молодым человеком живём вместе пятый

    год, так получилось, что в последнее время всё повернулось вверх-ногами. Я закончила ВУЗ и нашла высокооплачиваемую работу на дому, начала зарабатывать в 5 раз больше своего мужчины, тратя при этом в разы меньше времени и это сподвигло его бросить свою работу и стать домохозяином. Думаете у меня идеальная чистота дома? Нет, в выходные я беру тряпку и всё перемываю. У меня всегда вкусный обед? Через раз, но тут хотя бы я на кухне не появляюсь. У меня отличный секс? 3 минуты два раза в неделю вообще можно назвать сексом?
    Зато мне каждый день поют оды, говорят, что я лучшая, самая красивая и любимая и всё у нас будет хорошо, мне только нужно заработать ему на бизнес и тогда я буду целыми днями заниматься тем, что нравится. А я сижу и думаю, а правда оно так будет? А может я и сама не плохо справлюсь, ведь на себя я трачу в разы меньше, чем на него… А ещё, он идёт на рекорд, уже почти три недели, как он не поднимал на меня руку.
    Ответить
3 ответа
  • 0
    21 мая 2019 в 06:02
    Мне прям стало интересно, что за работа такая. Автор, не поделитесь секретом?)
    Вы вот сами в конце пришли к правильному выводу — вы прекрасно справитесь и без него. Что вас держит в этих отношениях? Мало того, что он не помогает никак, от него никакой пользы, так ещё и бьёт вас. И безопаснее станет, и спокойнее, и расходы сразу резко сократятся. Освободитесь!
    Ответить
  • 0
    21 мая 2019 в 12:09
    Хватит быть терпилой! Вперед за новыми знакомствами. Нормальные мужчины еще остались.
    Ответить
  • 0
    22 мая 2019 в 09:39
    Он поднимал на вас руку? И вы видите проблему не в этом, а в том, что он не работает? По-моему, к вам изначально относились плохо.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×