Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 33072
  • 1
    16 мая 2019 в 20:10

    Приветствую тебя, читатель. Скажу сразу, ниже только

    злость и нытьё по поводу своих отношений с девушками.
    Многие девушки говорят, что я очень красивый, я слышал это очень много раз, но какой толк от своей красоты? Его нет. Никаких отношений за 22 года.
    Чем я так плох я не понимаю, почему всё именно так? Я думал, что только парни могут е*аться ради секса, но это совсем не так. Со мной происходит такая фигня что, открываешься девушкам, всё делаешь для них, а тебе после близости говорят: «Ты хороший парень, но ты друг, ты мне близок». Сколько раз я этот слышал. Ответы
    в стиле: «я чувствую тебя, но это не любовь», а на вопрос: «а что ты чувствуешь?», говорят: «хз, не понимаю». Я как объект для съёма в мире женщин.
    Я не девственник, я е*ал их просто так, но какой в этом толк, мне не понятно. Секс — говно. Я устал. Я плачу в 22
    и я парень, я не чмошник, у меня есть друзья и знакомые, их очень много. Я употребляю наркотики (раза два в месяц), чтобы хоть как-то поймать кайф от жизни, я устал бороться. Меня снова бросили я плакал вчера слезами, как дитя, я просто выл, я хотел умереть (да и сейчас меня накатывает слеза, пока я пишу это). Я устал, я не знаю, я теряю связь с миром, я теряю связь с собой. Меня спасает только музыка, но я не знаю, что мне делать.
    Я показал ей многие свои любимые песни (в которых по моему мнению вложил душу автор). Я игрушка, красивый аксессуар. Причём девушки точно не дотягивают до моей внешности и всё равно сливаются.
    Все ужасно, меня ломает я ничего не хочу. Я хочу лежать и плакать, меня бесит всё. Я устал.
    Ответить
3 ответа
  • 0
    17 мая 2019 в 19:27
    Чувак, хз что писать, но я надеюсь что мой комментарий поднимет тебе настроение))
    тебе надо осознать что в этом мире ты живешь для себя, поставь себе цель (короче говоря найди то что могло бы заменить тебе смысл твоего сосуществования…) Я не профессионал, у меня тоже есть проблемы. Не будь соплёй, все что здесь есть это лишь глупые советы, и ты это прекрасно осознаешь. Сделай что-нибудь безбашенное, представь себя психом, отвлекись. Наш мир устроен лишь для того чтобы показывать свое бессмысленное превосходство, стань выше этих «девушек»

    И нет, отдыхать это не вариант, также жалеть себя. И да, я не стереотипный. Но, будь мужиком! Соберись.
    Ответить
  • 3
    18 мая 2019 в 22:23
    Я бы точно не стала встречаться с парнем, который принимает наркотики (правда, это только я), так что завязывай. Скорее всего, девушки что-то недоговаривают. То есть они знают, почему им не хочется встречаться с тобой, но боятся тебя обидеть, поэтому отделываются общими фразами. Возможно, ты слишком зациклен на своем внутреннем мире и не разделяешь чувства других, но это только предположение, со стороны сложно судить. Одно можно сказать определенно — если таких девушек было много, значит проблема точно не в них.
    Ответить
  • -1
    16 июня 2019 в 12:33
    Парень твоя проблема в том, что ты именно и «Открываешься девушкам» — так ты написал. Ты алень в мире отношений. Я не оскорбляю тебя. Я и сам такой же. Дело в том, что ты слишком сближаешься с девушками. Их значимость для тебя становится высокой очень быстро. Ты быстро им открываешься. Девушкам нравятся плохие парни, которые недосягаемы для них. И в твоем случае, когда твоя внешность привлекательна — используй этот козырь. Но ни в коем случае не говори им, что ты их любишь, что ты к ним испытываешь теплые чувства. И будь готов с ними рвать отношения в любой момент. Если девушка начнет видеть в тебе нуждающегося — она бросит тебя рано или поздно, оставив тебя ни с чем. Но как только ты сам будешь от нее отдаляться — ты увидишь чудо! Но по большей части (но не уверен) — твоя проблема больше в том, что ты не можешь реализовать себя. У тебя есть любимое дело? Девушка должна дополнять нашу жизнь, а не быть ее смыслом!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×