-
27 сентября 2012 в 05:13
Смена страны сопряжена с рядом сложностей. Это и другой язык, и другие обычаи и более высокие требования к иностранцам для достижения того-же карьерного результата.
Может быть просто работу другую поискать?
-
27 сентября 2012 в 05:16
А вообще, если серьёзно, должен заставить начальство задуматься вид заявления об уходе. Возможно, Вам поднимут зарплату или как-то иначе постараются компенсировать Ваши трудозатртаты. Если Вам скажут, что типа не держат, значит какой смысл тратить на них силы, нервы и здоровье.
-
27 сентября 2012 в 18:04
Однозначно увольняйтесь. Жизнь это не только работа! да и если так работать то здоровье можно подорвать (что по моему, уже с вами произошло). А потом эти деньги только на лечение потратите.
-
3 октября 2012 в 20:44
есть бабос? есть имедиентв инглиш?
Так почему ты еще тут а не в Таиланде лол
-
14 декабря 2012 в 12:16
Сбегать надо не в другую страну, а на другую работу. Поверьте, они разные, не везде так. Просто ищите другую работу!!! (и рано или поздно вы ее найдете)