Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 33012
  • 1
    12 мая 2019 в 08:10

    Устал от постоянных упрёков родителей по поводу

    работы, и образования. Почти каждый день за*бывают этим.
    Мне 21 год. Учусь платно в универе на 3 курсе (хз как доучился то 3-го, вообще ничего не помню, что было за весь курс обучения).
    Родители предупредили, что если решусь пойти на платку, они денег на оплату учёбы не дадут, поэтому оплачиваю учёбу сам (около 105к за год). Мелкими подработками (однодневками) там-сям.
    Со времён 9-го класса ничего себе не покупаю, т. к. всё идет на оплату обучения. Очень надеялся, что поступлю в универ на бесплатной основе, и к началу 3-го курса уже найду какую-нибудь подработку по профилю. Но деньги, которые я копил 5 лет на заветную машину (190к рублей) пришлось отдать университету и дальше работать «в печку», потому что за все 3 года обучения, я ничего не приобрёл, никаких знаний, умений и т. д. Просто просрал около 330к рублей (15к ушло на закрытие долгов), не получив взамен ничего.
    В связи со всем этим, я перестал вообще что-либо делать. Не посещаю учёбу (там не*уй делать + дорога час туда — час обратно), не хожу никуда (нет свободных средств), друзей нет (1 друг, но он уехал учиться в другой город, но до сих пор общаемся), на подработках пытался создать дружеские связи с другими людьми, всегда был открыт, но за всё это время люди не принимали меня в свой круг, нигде не получилось стать своим и это просто отбило всё желание идти работать в коллектив. Девушки никогда не было, тут думаю и так понятно. Очень тяжело работать, да и жить, учиться, когда люди ведут себя так, как будто меня вообще не существует (касается и учёбы и работы).
    Собственно касаемо вопросов:
    1). Как дальше зарабатывать на учёбу, на жизнь? (хотелось бы что-то новое, постоянное. Там-сям уже в печёнках сидит).
    2). И есть ли смысл с, вышеописанными данными, что-то делать в принципе? Или с крыши и рестарт? Тут хочу, чтобы вы меня правильно поняли. Морально за 21 год я просто устал жить с этим, при этом видя, как живут мои сверстники, одногруппники, да и люди, которых я вижу на работах. Как у них всё четко идёт по жизни, одни на машинах в 20 лет ездят, причём не на дешёвых, другие живут в своих квартирах, а не снимают, третьи за границу гоняют отдыхать по 3-4 раза за год и при всём при этом переодически ходят гулять, тусить в клубы, само собой тратя деньги, которых по идеи у них не может быть со всеми этими прелестями.
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×