Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 32998
  • 1
    12 мая 2019 в 08:10

    Я люблю человека, который очень известен. У

    него много поклонников. А я полюбила его по настоящему… Мне не важно, чем он занят. Уже шестой год моё сердце болит. Но я обычный человек… Ещё и работу сложно найти. 9 Классов.
    Что делать, если мне так тяжело? Он не знает о моём существовании… Многие наверное скажут, что это не серьёзно. И я знаю, что далеко не каждое сердце отважится любить кого-то, кто не знает о твоём существовании. Как же мне быть? Художнице без денег и нужного образования…
    Ответить
1 ответ
  • 0
    12 мая 2019 в 08:14
    Всем, кто влюбляется в каких-то известных кумиров кажется, что именно их случай уникальный, не похожий на все другие. Собственно в том числе и на этом строится популярность. Покажите хоть одного человека, кто сказал бы, что влюблён в своего кумира, как все остальные. Вы любите созданный образ, то что известные личности хотят показать своей аудитории, и создавать этот образ им часто помогает команда высококвалифицированных профессионалов, которые точно знают, как добиться наилучшего результата. Без личного общение с человеком, без близкого контакта, заявлять о некой любви просто глупо и это обычно возрастное и потом само проходит. Не стоит придавать этому большого значения.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×