Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 32995
  • 1
    11 мая 2019 в 19:56

    Боюсь переезда к парню. Мы живём в

    разных городах, уже взрослые люди, сами работаем, он скоро переезжает в мой город вместе снимать квартиру. Я не могу сразу в первый день его приезда ехать с ним жить, с человеком, которого никогда не видела в жизни, хоть и знаю его хорошо. Я очень замкнута, он мой первый парень. Просила его приехать на один день до переезда, чтобы посмотреть на него, понять, готова ли я с ним жить, но он отказывается, говорит, что приедет только один раз и навсегда и сразу с первого дня будем жить вместе. Но я очень боюсь, боюсь не его, в нём я уверена, что он не сделает мне плохого, боюсь, что не справлюсь с семейной жизнью, что не привыкну к нему и не раскроюсь, да и просто может боюсь потерять свою свободу. До него я была одиночкой, привыкла быть одна, не хочу, чтобы он зря ехал ко мне, ему некуда будет возвращаться, очень хочу быть рядом, но боюсь, что не смогу из-за своего характера к нему привыкнуть. Что делать?
    Ответить
1 ответ
  • 1
    11 мая 2019 в 21:16
    Ты всё правильно мыслишь. Тебе надо его получше узнать при встречах. Быт, совместная жизнь — это совсем другое и очень трудное испытание. Потому-то, многие часто, после не продолжительного сожития, после женитьбы расходятся. Я тебе как опытный человек скажу — он торопит не жить с тобой, а скорей лечь в пастель с тобой.
    А потом будь что будет — ему всё равно. А вот ты уже будешь другая. Не спеши делать такой шаг. Да и по переписке человека узнать невозможно. 100% каким бы он хорошим не казался!
    Не советую спешить. Диктуй условия ты. Если он тебя уважает, то поймёт!
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×