Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 32908
  • 1
    8 мая 2019 в 06:31

    Добрый день, или вечер, или утро, не

    знаю, когда вы это читаете. Не хочу уточнять свой возраст и подобное, но хочу сказать, что у меня есть парень. Встречаемся мы не так давно, около 4 месяцев. Он мне давно нравился и кажется, это моя первая любовь. Он очень сложный человек.
    Во-первых он наркоман, причём довольно зависим, это ужасно, я вам скажу. Никогда не пробуйте, я вас прошу. Одна доза и всё, вы другой человек, вы сами выбрали самый отвратительный путь, путь полный иллюзий и обмана. Вы будете отстранены от других людей и вам сначала это будет нравиться, но потом это превратится в душераздирающие ломки…
    Хотя, что я объясняю, это и так все знают. К чему я это говорю — изначально подумайте на близких, потому что человек, который будет видеть вас в таком положении, будет морально убит, так что задумайтесь.

    Во-вторых, у него проблемы с психикой, это случилось ещё до этого увлечения наркотиками и порой панические атаки так же сводят меня с ума. Если у человека есть какое-то психическое заболевание, прошу вас, отнеситесь к нему бережно, а главное с терпением. Перед началом отношений он меня об этом предупредил, но меня это не остановило. Он несколько раз переспрашивал точно ли я готова? Не жалею ли я? Но я всегда отвечаю — нет.

    В третьих, на фоне всего этого, он очень прямолинеен, он всегда говорит правду и только правду и порой она ужасна. У нас очень много общих знакомых, т. к. город не большой и все почти всех знают (если не лично, то по слухам). И так случилось, что моя репутация тоже сложилась не лучшая, но это другая история. Но это тоже отражается на отношениях.
    так вот, естественно у меня есть друзья мальчики и один лучший друг (из-за него я вообще перестала общаться с мужским полом за исключением этого друга), у нас с ним очень хорошие отношения и недавно я узнала, что он ко мне не ровно дышит, но это не сильно повлияло на наше общение. А у моего парня есть подруга, но почему-то несмотря на это, я очень сильно ревную. Мы учимся с ней в одной школе, но я просто смотреть на неё не могу. Я испытываю столько злости и ненависти (у них был один поцелуй, когда мы с ним сильно поссорились и расстались), но я знаю его, и знаю, что если бы он хотел, он бы спокойно мог быть с ней и давно бы мне об этом сказал, но я просто не могу ничего с собой поделать.
    Мой лучший друг уже общается с моим парнем 8 лет, так что у них отношения отличные, а я с его подругой не общалась никогда, да и он не разрешает, но в то же время, я всё понимаю. Просто скажите, как справиться с ревностью?
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×