Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 32897
  • 1
    7 мая 2019 в 16:22

    В начальной школе я играла на фортепиано.

    Из-за переезда в 5 классе, я забросила своё хобби. Сейчас я в 9 классе, моя мама говорит, что у меня талант к медицине и я обязательно должна стать медиком. Я не против этого. Мне даже нравится узнавать всё, что связанно с лечением и изучением болезней и организма в целом. У меня появились мысли о том, что я снова хочу играть на фортепиано. Я снова хочу начать изучать нотную грамоту. Не так давно мой близкий родственник заболел. У него нет никого, кроме нас с мамой. Мы помогли всем, чем смогли. Моя мама залезла в долг. В течении некоторого времени нам нужно вернуть деньги, что мы потратили на лечение и восстановление Марселя. Я хочу устроиться подрабатывать. На неделе мне пришла в голову идея. Суть её заключалась в том, что я могу устроиться в какое-либо заведение играть там на фортепиано. Звучит нелепо и глупо.

    Я серьёзно задумалась о том, кем я хочу быть на самом деле. Не понимаю, что мне делать. К кому обратиться с этом вопросом. Я просто съедаю себя этими мыслями. Я до 8 класса была хорошисткой, но сейчас у меня выходят тройки по алгебре и геометрии. Я понимаю, что это безумно расстраивает маму, ведь она и так пашет на работе. У меня перестаёт получаться химия и другие предметы в целом.
    Проходя тест на профориентацию, я теряюсь в своих интересах. Я возненавидела тесты, так как предсказываю из вариантов, выбранных мной, ответ. Я чувствую пустоту в груди. Я не понимаю, что со мной происходит, что мне нравится, а что нет. Я перестаю хотеть стать врачом, у меня нет мотивации. Мне хочется заниматься, стать писателем и играть на фортепиано. Но я не могу позволить себе этим заниматься. У меня скоро экзамены, мне нужно готовиться к ним. Я не хочу грузить маму своими внутренними проблемами.
    И ещё, кажется мне нравятся девушки. Я, кажется, совсем ненормальная. Мне никогда не нравились парни. Они противные, но ничего против них я и имею. Просто… Я не могу их рассматривать, как объект любви.
    Перечитывая всё это, я осознаю, что мои проблемы и вовсе не проблемы.

    Но что мне делать?
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×