Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 32886
  • 1
    7 мая 2019 в 09:44

    Всем доброго времени суток. Я 18 летний

    парень. Учусь на 3 курсе радиотехнического колледжа на сис. админа.
    Уже как 2 месяца чувствую себя… Не знаю как это объяснить. Выжатым что-ли. У меня внутри как будто пустота и я всё пытаюсь её чем-то заполнить… Много ем, курю, играю в CS, хожу с друзьями в разные места, где можно поразвлекаться, но что-то не так… На следующее утро я не вспоминаю, как вчера было круто, как мы прикалывались и веселились (допустим, в боулинге). После пар я обычно много сплю, а потом смотрю разного рода кинохи. Апатия одним словом… Всё такое серое вокруг, ничего не приносит радости. Все планы, что я когда-то планировал, рушатся при виде действительности.
    Ну закончу я свою шарагу, ну и что, а дальше то что? Армия? Год жить так как тебе скажут. Потом поиск работы, поиск съёмного жилья в городе (сам я с посёлка).
    Девушки нет, так как до жути боюсь отношений, ввиду того, что опыта у меня не очень много и состояние «ничего не хочется». С таким состоянием у меня начинаются появляться долги по учёбе, всё сложнее и сложнее планировать свои действия, чувствую, что я уже не хозяин своей жизни. Наверное, я скоро сорвусь. С одной стороны я пытаюсь найти что-то новое, что меня зацепит, а с другой, мне всё вокруг надоело.
    Считаю нужным затронуть свою самую болезненную тему… У меня есть подруга, с которой давно знаком, у нас с ней хорошие отношения, но однажды я подловил себя на мысли, что я каждый день думаю о ней и стал очень к ней привязан. И знаете что? У неё примерно в это время появился парень. Я знаю, что все скажут: «почему ты не поговорил с ней, не сказал что ты к ней чувствуешь», да потому что я трус. Я очень боялся, что могу потерять её после этого, что всё общение на этом прервётся.
    Я устал от этого. Как мне быть? Выпиливаться я пока не хочу. Не жалейте меня, скажите так как всё есть.
    Ответить
1 ответ
  • 1
    7 мая 2019 в 21:50
    Ничего тут не посоветуешь. Все через это проходят — депрессия, апатия, отсутствие любви, неудачи в отношениях и ещё много всякого говна. (конечно не берём в расчёт счастливчиков богатеев. их не много, да и у них тоже есть проблемы) Такова жизнь…
    В твоём возрасте нужней всего найти вторую половинку. Для этого не надо искать сразу, ту, которая будет нравится. Познакомься через сайт знакомств с обычной девушкой, с которой ты будешь себя чувствовать расковано, комфортно. А уж через неё ты и обретёшь уверенность для будущих свершений. Тусить с друзьями лучше поменьше, уделяя больше время своей цели. А уж если вы с ними ещё и бухаете, то можно сказать ты тратишь свою жизнь в пустую, но сейчас ты этого не поймёшь. Алкоголь замедляет процесс продвижения к цели, путём затуманивания мозгов и оптимистического настроя, как и онанизм впрочем, если брать в расчёт цель- отношения и поиск девушки, полового партнёра…. Удачи.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×