Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 32880
  • 1
    6 мая 2019 в 07:32

    Добрый вечер, мне 24 года. 4 месяца

    назад от меня ушла девушка к моему знакомому, с которым мы учились пару лет назад в колледже.
    Встречались мы уже 3 года. Начали встречаться, когда ещё учились в колледже. За это время у нас много чего происходило. Но если не обращать внимание на жизненные мелочи, то у нас всё было хорошо. И если бы не это расставание, то я бы уже сделал ей предложение.
    А тут в наши отношения влез мой одногруппник. Поначалу просто общались, как друзья, никаких намёков на подкаты в сторону моей девушки с его стороны не было. Да и она не давала повода. Но после этого нового года они как-то сошлись что-ли. Он ей показался более общительным чем я, хотя с ней постоянно о чём-нибудь разговаривали, обо всём на свете. И в итоге он ей признался, что любит её. Сказал, что искал её всю жизнь. Она была ошеломлена, как позже призналась мне. И он дал ей подумать неделю, с кем она хочет быть. Со мной, кто её во всём поддерживал, помогал, ухаживал, можно сказать пылинки сдувал. Или с ним, которого она особо не знает. Что он ей может дать и что от него ждать. В общем выбор пал не в мою сторону.
    Вот, и как мне быть? Я её забыть не могу и по сей день. Чувства ещё остались к ней. Но противоречивые. С одной стороны я её люблю, но с другой, считаю, что это с её стороны было предательством наших отношений. Я не могу понять смысл её действий. Если она сама говорила, что со мной ей очень хорошо, во всех смыслах. Что я её устраиваю и она видит, что я могу ей дать крепкую опору, как в отношениях, так и в семейной жизни.
    Сейчас же она сама иногда пишет и плачет, что не понимает, что с ней происходит.
    Ответить
Ответов пока нет
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×