Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 32846
  • 2
    4 мая 2019 в 18:06

    Привет. Я девушка. Мне 14 лет. Я

    весёлая, дружелюбная, общительная и хорошистка. Живу в деревне. Не знаю, чем себя занять. В этой деревне практически ничего нет, славу богу интернет работает. Погулять негде, всё залито грязью и лужами, только главная дорога заасфальтирована, и в общем-то не с кем. Одноклассники меня кинули, а лучшая подруга наказана матерью дома. У себя дома я прочитала много книг, смотрю фильмы и сериалы, но мне стало скучно постоянно заниматься одним и тем же. И вот я случайно зашла на этот сайт и решила написать этот пост. Я хочу услышать ваше предположения о том, чем мне заняться в этой глухой деревне.
    Ответить
1 ответ
  • 0
    5 мая 2019 в 07:53
    Напиши название деревни, где находится. Можно в личку. Надо понять инфраструктуру, ландшафт и остальные её особенности. Напиши какие у тебя интересы, чем бы ты хотела заниматься, но в деревне этого не возможно.
    Можно начать заниматься дизайном, пошивом, сходить в церковь, заняться спортом, иностранными языками. Конечно тебе в твоём возрасте надо саморазвиваться. Но твой тезис понятен — тебе нужна подруга, общение. Постарайся найти форум или сайт твоей деревни, а там найти новых знакомых. Если нет тогда через спорт — выходи на улицу под видом занятия спортом, а сама присматривай с кем бы можно было познакомиться. Ведь кто-то также сидит и не знает с кем ему погулять, пообщаться. Кто ищет — тот найдёт.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×