Задать вопрос

Анонимность гарантирована

№ 32837
  • 1
    4 мая 2019 в 05:57

    Всем привет.
    Да эта проблема есть

    у всех подростков и я не исключение.
    У меня есть парень, вначале отношений всё хорошо, он учится в другом городе, поэтому мы по 3-4 часа болтали вечером. Сейчас у нас уже скоро будет 8 месяцев. Все изменилось, он говорит, что любит меня, но его отношение ко мне… Он курит, поэтому я всегда с ним ссорилась, потому что я не хочу, чтобы мой близкий человек портил здоровье, он бросал, не курил месяцами, но из-за постоянных ссор, которые я сама начинала, из-за недостатка внимания, он сказал, что теперь точно будет курить, он сказал: либо я соглашаюсь с этим, либо его бросить. Разве такое говорят? Я смирилась… Но ссоры продолжаются, я пытаюсь делать всё, как он скажет, когда он уезжает, то он совсем другой. Он мне говорил, что ему лучше, когда он рядом, а не когда я далеко, поэтому общение на расстоянии ему не нравится, но он спросил меня об этом? Нет… Поэтому ссоры постоянные, что он не спрашивает моего мнения, хочу ли я этого? Я хочу с ним общаться 24/7, но он нет, я не понимаю этого. Он не боится потерять меня, я хотела не общаться с ним день, неделю, но у меня самой не получается, потому что я не хочу тратить время, я лучше его проведу с ним, чем одна… Скажите, что мне делать…
    Ответить
1 ответ
  • 0
    4 мая 2019 в 23:36
    Честно говоря, однозначно давать ответы на такие вопросы не получиться. Т. к у всех своя правда. И его мнение тоже важно. Но исходя только из твоих слов могу сказать, что ты большая молодец, что ты хочешь, чтоб твой молодой человек не курил.
    По поводу: «либо я соглашаюсь с этим, либо его бросить»
    - скажи, что не надо мне ставить условия и ультиматумы.
    Их буду ставить я! Что тебе дороже сигарета или я (наши отношения, наша любовь)?
    Я тебе как парень скажу по секрету, что именно у девушки есть преимущество. Всего он боится… а если не боится-значит не любит тебя и смысла на него тратить время нет. У взрослого поколения проще — если человек пьёт или курит, а другой не хочет, чтоб с ним был такой человек — то другой просто не продолжает отношения с таким человеком.
    Если у вас частые ссоры, то это не твой человек. У вас несовместимость. И если, влюблённость ещё не такая сильная, то надо остаться друзьями.
    Ответить
Добавить ответ
×
Важно знать:
  • Постарайтесь коротко и ясно ответить на заданный вопрос
  • Ответы нарушающие нормы закона и морали, содержащие спам будут удаляться
Для новых пользователей регистрация пройдёт автоматически и займёт всего несколько секунд
×